Gold Rush

Объявление

Я нисколько не удивлялась тому, что сейчас происходило. Девон привела меня сюда, Девон тащит меня на танцпол. Она всегда была девочкой-ураганом. Ну а я? Я просто была. читать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold Rush » Ярмарка тщеславия » нужные прекрасные мира сего


нужные прекрасные мира сего

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="bgtopic"><div class="topicname">Ищу тебя</div>

<div class="qtopic">всё ещё будет. главное, чтобы рядом были нужные люди.</div>

<div style="padding: 50px 10px 80px 0px; width: 500px; text-align: justify; font-size: 11px; margin-left: 5px;">Уже обжился в Сан-Франциско? Самое время искать всех, кого так хочется увидеть рядом. Семья, друзья, соседи, все те, кто делают нашу жизнь разнообразней, а игру интересней. Опиши, каким ты видишь персонажа, и что вас связывает, оставь свои пожелания, и вот увидишь тот, кого ты ждешь, обязательно к тебе придет.</div>
</div></center>
шаблон заявки
Код:
[h5]Ищу жену/маму/бабушку и др.[/h5]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img]
[img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/td]
[td width=60%][h6]Имя[/h6] [align=right][size=10]Возможно, у вас есть какие-то конкретные варианты.[/size][/align]
[h6]Возраст[/h6] [align=right][size=10]Возраст и дата рождения.[/size][/align]
[h6]Место рождения[/h6] [align=right][size=10]Город, Штат/Страна.[/size][/align]
[h6]Род деятельности[/h6] [align=right][size=10]Должность, место работы.[/size][/align]
[h6]Внешность[/h6] [align=right][size=10]Имя и фамилия знаменитости на англ. яз.[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Характер и биография разыскиваемое вами персонажа. Не стоит писать избитое выражение: «все на ваше усмотрение», опишите желаемого персонажа хотя бы в общих чертах, заинтересуйте потенциального игрока, покажите, что он действительно вам нужен. Так же опишите желаемые отношения. Опишите примерные планы на игру. Возможно, кто-то еще помимо вас ожидает его, что тоже следует указать.

[h5]Постскриптум[/h5]
Пишите все, что хотите сказать потенциальному игроку: желаемая активность, размер игрового поста. Если у вас есть какие-то особенные пожелания, лучше рассказать о них сразу, чтобы не вводить никого в заблуждение. Так же можно указать способ связи с вами.

0

2

придержана

[h5]Ищу напарницу, друга, любовницу…[/h5]

http://funkyimg.com/i/2bptN.gif
http://funkyimg.com/i/2bptP.gif

[h6]Имя[/h6] Джейн Доу1
[h6]Возраст[/h6] от 30
[h6]Место рождения[/h6] Сан-Франциско, Калифорния
[h6]Род деятельности[/h6] Детектив
[h6]Внешность[/h6] Jaimie Alexander2

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Биография полностью на вас, но слезно молю не переусердствуйте с драматической составляющей жизни вашего персонажа, чем обыденней, а если хотите, называйте посредственей будет ее жизнь, тем лучше. Так же при написании биографии стоит учесть некоторые факты:
– она родилась и выросла в Сан-Франциско;
– ее родителей никак не связаны с полицией и вообще они самые простые люди [мама, допустим, медсестра или врач, а папа – профессор, преподает в местном колледже];
– по окончанию школы поступила в колледж [факультет можете выбрать самостоятельно, но точно что-то не связанное с искусством и другими «высокими» профессиями, лучший вариант юриспруденция];
– по окончанию колледжа, года два-три работала по специальности, но поняла, что это совершенно не то, чем бы она хотела заниматься в жизни, отчего стала искать другой путь: так и оказалась в полицейской академии [более конкретную причину можете придумать самостоятельно, главное, чтобы звучало реально];
– в качестве детектива работает только год [!];
Что касается характера, то она сочетает в себе и стерву, и душку. Она без проблем находит общий язык с людьми и может поддержать буквально любую беседу. Она хороший друг и отличный напарник, всегда справится о здоровье и настроение. Если увидит, что близкого ей человека что-то заботит, всегда поинтересуется, чем может помочь, но при этом она никогда не полезет в душу, напротив, будет терпеливо ждать, когда ей захотят высказаться; всегда готова прикрыть и если потребуется «словит» за коллегу полю. Она ответственна, добросовестна и инициативна. Она любит свою работу, поэтому за каждое новое дело, берется с удовольствием [в хорошем смысле слова; ей как человеку с адекватными моральными принципами убийства не по душе, но она за справедливость, отсюда и удовольствие, которое по сути можно приравнять к желанию поймать преступника]. Несмотря на все свои положительные стороны, она может быть дерзкой и даже грубой; если для достижения цели [выбить показания из преступника и т.д.] нужно будет нарушить пару законов – без проблем.
Теперь по поводу отношений, Адам и Джейн1 напарники [работают вместе год], они достаточно много времени проводят друг с другом, распутывая очередное убийство или преступления, от чего между ними сложились теплые дружеские отношения, которые постепенно перерастают в служебный роман3 [здесь уже вместе с потенциальным игроком решим, чем все закончится: быть роману или не быть, но симпатия однозначно между ними есть]. Что Адам, что Джейн1, они любят подтрунивать друг над другом, отпуская не всегда безобидные шутки в адрес оппонента или устраивая розыгрыш [ножки у стула подкрутил, в кофе соли насыпал и т.д.].

[h5]Постскриптум[/h5]
1 Имя на ваше усмотрение, но не стоит излишне оригинальничать, всякие Аляски и иже с ними в топку. Будет круто, если возьмете имя унисекс, типа Бобби, Дэнни, Келли, Дилан и т.д.;
2 Внешность принципиальна, НО! я готов выслушать и ваши варианты, если Джейми, ну совсем, не нравится;
3 Если решим, что роману быть, то Джейн не будет вести себя как законченная стерва, ревновать Адама к жене, требуя развод [она верит, что любить двух женщин одновременно возможно], напротив, она будет довольствоваться тем, что имеет: раз в неделю поход в кино/ресторан/др. и пару раз в неделю ночи любви;
На день-два не брать, на неделю тоже, приходи раз и навсегда. Полюби персонажа всей душой и желай его развивать. Посты от 3.500 символов и обязательно любой ваш пост перед придерживанием, ибо хочу быть уверенным, что сыграемся. Игрой, графикой [по крайне мере буду очень стараться] обеспечу, буду любить пока жена не видит хд Приходи, короче с:

+3

3

[h5]Ищу свою сумасшедшую бывшую[/h5]

http://37.media.tumblr.com/eda85beacf4191dcdac727f721fccb14/tumblr_n4tugrKdqd1s57bimo5_250.gif
http://49.media.tumblr.com/932607fde0ec240ddc871a2a9b250b08/tumblr_mukrwdlv3Z1st62xso1_250.gif

[h6]Имя[/h6] любое, какое понравится
[h6]Возраст[/h6] 25-27 лет, но не меньше
[h6]Место рождения[/h6] Сиэтл
[h6]Род деятельности[/h6] модель [наркоманка]
[h6]Внешность[/h6] Naya Rivera

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Знаешь, а ведь мы могли никогда и не встретится в этом безумном городишке, в котором нам приходилось просыпаться, не желая мириться с той реальностью, в которую нас засунули. Ты милая девочка из богатой и обеспеченной семьи, сломленная тем, что от тебя ждут слишком много. Тебя загоняют в рамки, заставляя быть той, кем ты никогда не была и не хотела являться. Ты мечтала стать моделью, ходить по подиуму, демонстрируя нижнее белье, наслаждаться признанием и славой, но вместо этого тебе приходится выслушивать недовольные речи от своих родителей, напоминающих тебе о том, что они известные в этом городе люди, и подобная слава на их фамилию никак не улучшит их положение в обществе. Светские приемы, от которых тебя тошнит, с которых ты сбегаешь, пытаясь скрыться от этого безумного мира, что никогда не будет принадлежать тебе. Ты хочешь внимания от родителей, но не такого: тебе не нужны эти фальшивые улыбки, что окружают тебя тут и там, ты ненавидишь себя за то, что становишься одной из них. Ты продажная, лицемерная, хитрая, наглая, безумная. Да в тебе сотни пороков и миллион недостатков, и во всем этом безумном коктейле так трудно найти что-то хорошее и стоящее, да ты и не ищешь. Ты дочь своих родителей, хотя не хочешь этого признавать. Ты пойдешь по головам даже своих друзей и родных людей, чтобы добиться того, что хочешь. Ты не боишься ударов в спину, не боишься предательств и вранья, потому что ты всегда наносишь удар первой. Ты не доверяешь никому, даже самой себе, подозревая во всем, что только можно. Ты боишься смотреть в зеркало и увидеть себя, того монстра, в которого превратилась. Ты наркоманка, вот уже три года. И это единственное, что помогает тебе жить дальше, бороться с этим фальшивым миром, из которого ты бы хотела сбежать, но, увы, не можешь. Ты снимаешься в журналах, в тайне от своих родителей, надеясь, что они об этом никогда не узнают. Полученные деньги ты тратишь на чудо-таблетки, убивая себя и возрождая в себе монстра. Ты так привыкла к этой жизни, что уже не можешь представить себя без несколько запрятанных в сумочку спасительных таблеточек. Они помогают тебе уйти от реальности, выдержать еще один день в компании своих родителей, которых ты, как ни грустно это признавать, давно бы убила и закапала на вашем заднем дворе.
Если бы не чудо-таблетки, мы бы никогда и не встретились. Если бы не эта встреча, я бы никогда не стал наркоманом, в которого ты так безумно влюбилась, вцепляясь в меня своими цепкими руками. Ты надеялась, что я единственный, кто не предаст тебя и не обманет. Я был твоим спасением из этого мира. Мы встречались в моей квартире, беззаботно проводя время. Но иногда наши эмоции вырывались наружу, превращаясь в масштабные ссоры с битьем посуды и разрушением всего, что попадется под горячую руку. Мы гуляли по ночному городу, заливаясь смехом, представляясь двумя нездоровыми, но окрыленными от счастья людьми. Мы жили по своим правилам, не задумываясь о ком-то и не думая о том, что будет завтра. Мы проглатывали таблетки, погружаясь в свою реальность, совершая безумные поступки, за которые нам никогда не было стыдно. Глупцы.
Но все рухнуло лишь в одно мгновение. Когда я бросил тебя, сбежав от тебя. Ты не знала причин, но это ранило тебя на столько сильно, что ты не можешь простить меня. Ты хочешь отомстить. Но для начала тебе нужно найти меня. Я всегда знал, что брошенные девушки, куда опаснее самых профессиональных детективом и опасных убийц, что преследуют тебя по пятам. Ты быстро нашла меня в другом городе, в другой семье, где я притворялся братцем. Ты мило улыбалась мне, когда мы случайно встретились на улице. Но я знал, что ничем хорошим это не закончится. И я оказался прав. Ты умеешь наносить удары, умеешь манипулировать людьми, умеешь находить слабые места, ударяя точно по ним. Ты хочешь увидеть, как я страдая. Что же, ты этого получишь. Но знай, что если я сорвусь и попаду в ад из-за своих грехов и лжи, я утащу тебя за собой на это дно.

[h5]Постскриптум[/h5]
очень много идей на этого персонажа, она идеально вольется в игру, которая будет развиваться. внешность можно поменять, но стоит обговорить это со мной. не хочется, чтобы этого персонажа брали на несколько дней, а потом исчезали в неизвестном направление. все можно подредактировать, немного изменить и подстроить под вас. мне главное, чтобы суть осталась одна - ты моя бывшая, что нашла меня в другом городе, и желаешь отомстить за то, что я бросил тебя. посты пишу от 6000-7000 символов и выше. посты раз в полторы-две недели (это пока, из-за того, что пишу диплом и сдаю госы), потом куда чаще. болтание во флуде и вне игр - приветствуется, если есть желание хд а так жду-жду! связаться можно со мной в гостевой или лс, потом можем обменяться скайпом или еще чем-нибудь хд

+1

4

[h5]Ищу cвою гибель[/h5]

https://31.media.tumblr.com/b09dbf50083d3db057f63cdf77d1c2a5/tumblr_nhj4fwnir51u6nwqio1_500.gif
http://s2.uploads.ru/yqS9i.gif

[h6]Имя[/h6] Эмили Родригез (возможна замена)
[h6]Возраст[/h6] 23-27
[h6]Место рождения[/h6] Калифорния, Сан-Франциско.
[h6]Род деятельности[/h6] Модель, танцовщица
[h6]Внешность[/h6] Emily Ratajkowski

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Тебе не писаны законы общества. Ты как кошка, всегда сама по себе. По жизни выбираешь богатеньких "папиков", с которых можно тянуть деньги, не задумываясь о чувствах. Я постоянно задавался вопросом, на кой я тебе такой нищий сдался. Ведь мы познакомились в сложное для меня время. У тебя уже тогда были серьёзные отношения, у меня же разбитое сердце. Ты решила вывести меня из состояния овоща и показала свой мир, полный греха и разврата. И у тебя получилось. Он поглотил нас полностью и изо дня в день мы прожигали свою жизнь в пьяном угаре, гоняя по ночным трассам. Мы учились снова быть свободными. Учились не зависеть от людей и обстоятельств.
Будучи умной девушкой, ты не бросила своего парня, который всё свободное время проводил на работе. В это время ты зависала со мной, отдавая тело без остатка. Но наступает день, когда он узнаёт, что ты ему изменяешь...
Продолжение истории следует, но хотелось бы развивать линию вместе.

[h5]Постскриптум[/h5]
В эпизодах будет много сумасшествия, минимум драмы, а может и максимум, и дохренища секса.
Пусть шикарная будет стервой и пошлой, такой, к ногам которой хочется бросить весь мир.
Связь: гостевая, лс.
18+
Убедительная просьба: горите своим персонажем. Заставьте меня ревновать и полюбить вас. А главное: не пропадайте.
Просмотр 128 ударов сердца в минуту не обязателен, но я все равно заставлю его посмотреть хд

Отредактировано Lexus Crowley (2016-05-17 10:12:29)

0

5

придержана

[h5]Ищу невесту.[/h5]

http://funkyimg.com/i/2bAYp.gif
http://funkyimg.com/i/2bAYq.gif

[h6]Имя[/h6] Обсудим лично.
[h6]Возраст[/h6] Не старше 25.
[h6]Место рождения[/h6] Обсудим лично.
[h6]Род деятельности[/h6] Обсудим лично.
[h6]Внешность[/h6] Ashley Benson (менябельно, обсуждаемо)

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Задыхаюсь тобой, с горьким привкусом крови в горле.
Сам себя убиваю, до тебя дотрагиваясь.
Ты же ядовитая, ты меня отравишь. ©

Ты посмотри на себя. Переменчивая, словно ветер. Воздушно-нежная, летящая, чувственная со мной и преображающаяся в ненасытную гарпию, когда что-то отделяет тебя от меня. Любое препятствие ты преодолеваешь с разбега, разрушаешь, растаптываешь и втираешь в пыль, лишь бы дорогу расчистить. Ты словно снежная лавина, словно лесной пожар, необузданная стихия в чистом виде, уничтожаешь все на пути к поставленной цели. Мне безумно нравится лишь эта твоя черта – умение выбрать для себя четкую задачу и достигнуть ее любой ценой. Ты знаешь себе цену, цену своим чувствам и готова за них бороться. Даже убить. Ты упертая, скандальная, дерзкая, острая на язычок и никогда не лезешь за словом в карман, но в то же время мягкая, понимающая, отзывчивая и легкая на подъем, абсолютно честная и открытая для меня. Тебе нечего скрывать. Мне сложно с тобой. Наши разговоры заканчиваются моим уходом или твоей яростью, в ответ на мою отстраненность и холодность. Я не воспринимаю тебя и это выводит тебя из себя на раз-два. Прости, но, увы, я не собираюсь открывать тебе свободный доступ к своему сердцу. Да, ты моя невеста, и это еще ни черта не значит: я не бываю дома, я не желаю видеться с тобой, я всегда для тебя занят. Зачем ты мне? Зачем мне вообще кто-то нужен? Мне замечательно и ровно в одиночестве, никто не дергает и не требует внимания и сил. Я не хочу тратить свое время на скандальную девчонку.
Я отключаю телефон. Часто.
Но ты словно тайфун, наперекор моим просьбам и стараниям, врываешься в мою жизнь, срываешь пелену тумана с моего тихого моря и превращаешь его в штормовые воды. Огромные мощные волны моего раздражения разбиваются о скалы твоей страсти, ярости, жара. Ты выжигаешь меня изнутри концентратом серной кислоты, проделываешь сквозные дыры в душе и словно ждешь чего-то? Но чего? Что тебе нужно от меня? Мы много раз говорили о чувствах. Я много раз уходил от темы, не желая что-либо обсуждать. Мои родители решили все за меня. Да, ты дочь друга моего отца. Да, твоя семья обеспечена и известна в определенных кругах. Да, ты чертовски красива, но. Всегда и везде есть одно маленькое, но немаловажное «но» - я никогда не соглашусь на этот брак. Ты можешь орать, ты можешь клясться мне в чувствах, ты можешь жаловаться родителям, моя неистовая, но это не принесет никаких плодов.
Ты раздражаешь меня. Раздражаешь так же сильно, как Лили. А она в свою очередь бесит тебя. И ты злишься, ты вылавливаешь меня по мобильному или в редкие наши встречи в нашем общем доме, подаренном счастливыми родными, ты заставляешь меня выслушивать твои истерики. Да на кой черт они мне сдались? Где я был? На работе. Когда сдохнет Лили? Никогда. Чем я с ней занимаюсь? О да, конечно, мы только и делаем, что трахаемся! Ну что ты морщишься? Неприятно? А мне приятно, когда ты давишь на меня своей глупой ревностью? В определенные моменты я сажусь на диван и запрокидываю голову, закрывая глаза, устало сжимая виски пальцами и массируя, стараясь унять приступ головной боли. Ты действуешь на меня, словно вирус. И тебя не вырвать, не излечить. Ты плотно засела во мне, обустроилась и расположилась так, как тебе удобно. На душу села и ножки свесила, лишь изредка похлопывая душонку по загривку и благодушно улыбаясь. Когда я так делаю, ты садишься рядом, снимаешь с меня очки и затихаешь, прижимаясь влажными горячими губами к моему лбу. И боль уходит.
И в эти редкостные минуты затишья мы зализываем раны друг друга. Душевные ли они, или физические. Ты частенько бинтовала мои порезы и ссадины, после моих погонь за снова сбежавшей подопечной. А потом мы пили чай и разговаривали. Ты, успокоившись, становилась домашней и такой невообразимо близкой, будто всю жизнь была рядом. Но даже тогда я не ощущал привязанности к тебе, какой-то особой связи с тобой. Той связи, что я ощущаю, находясь рядом с подопечной. Ты рассказываешь мне о том, какие прочитала книги, пока я снова пропадал неделю, иногда дольше. Рассказываешь о прогулках с друзьями и встречах с родными. Говоришь, что родители очень волнуются за нас и ругаются на меня. А что я? Ты прекрасно знаешь, что запрятанное за девятью замками в ледяных чертогах сердце никогда не станет для тебя открытым. Но у меня бывают порывы. Когда ты дремлешь за столом или засыпаешь на диване в обнимку с подушкой, иногда, очень и очень редко, я позволяю себе тебя коснуться и ты обжигаешь жаром, ядом, я боюсь отравиться твоей яркостью и силой. Однако, в момент сна ты беззащитна и я касаюсь кончиками пальцев твоей щеки, убирая выбившиеся на лицо прядки волос за уши и улыбаюсь. Украдкой, конечно же. Тебе незачем видеть, что каким-то краем души, но я беспокоюсь за тебя и стараюсь заботиться.
А еще у тебя все-таки есть секрет, который ты тщательно от меня прячешь. Так случилось, ты обмолвилась, что вынуждена скрывать от меня некоторые вещи. С того момента и всю последующую неделю (после чего все вроде поутихло), я не находил себе места. Был растерянным и задумчивым, пытаясь разгадать ребус твоих безумных иной раз мыслей. Порой мне становится страшно от вещей, которые ты бросаешь мне, словно кость собаке, в очередном яростном порыве, хлопаешь дверью и уходишь. Я лишь жму плечами и сажусь снова думать, собирать мозаику по кусочкам, никак не в силах понять целостной картины. Все наши отношения эта сплошной туман, в котором даже не пахнет симпатией и любовью. Скорее долг. Хотя я даже не пытался копаться в твоем сердце, чертовка.
Но твою тайну... Я обязательно узнаю, я разгадаю эту загадку, шараду, я подберу коды и пароли к твоим тайникам. Обещаю.

[h5]Постскриптум[/h5]
- у обоих наших семей есть тайна, которую мне пока знать не следует (криминальное прошлое у меня, и настоящее - у тебя).
- ты дьявольски сильно, попросту безумно любишь/одержима/помешана/зациклена на мне. Нужное подчеркнуть.
- поверь, тебя ждет долгая и насыщенная событиями игра. Так что не приходи на один раз. Останься со мной. С нами.
- в одном из скандалов ты расскажешь мне о нашей маленькой тайне и это приведет к диким последствиям.
- готовься к сложностям, я не ищу себе розово-ванильных спокойных отношений. Знай, что хеппи энда может и не быть.
- будь активной, будь эмоциональной, будь открытой и искренней. Будь дерзкой, озлобленной, ревнивой. Люби меня и люби свою роль. Живи ею здесь, заставь меня поверить в реальность происходящего. В свою очередь я обещаю тебе то же самое.
- ты знаешь себе цену, цену своим чувствам и готова за них бороться. Даже убить.
- обещаю подарки и всяческую помощь, если ты вспомнишь, что все-таки являешься частью моей жизни.
- посты от минимума в 2к и вплоть до 15к, в зависимости от вдохновения (от 3-его лица).
- онлайн частый лучше будет, ибо если задерживать посты неделями, то я потеряю интерес.
- не исчезать без предупреждения.
- что-то не нравится - говори прямо.

ну и все, наверное.
связаться можно через лс или гостевую.

Отредактировано Fabian Loretty (2016-05-13 12:11:16)

+2

6

[h5]Ищу уже не мою женщину[/h5]

https://67.media.tumblr.com/edd2a9207586f337a55fa9125dd73210/tumblr_nyjefzN5Jk1u3ta2io7_r1_250.gif
https://66.media.tumblr.com/df5c26aa2845fa1e86c038613f05f5c2/tumblr_nyjefzN5Jk1u3ta2io8_250.gif

[h6]Имя[/h6] Хоуп. Пусть ее будут звать Хоуп.
[h6]Возраст[/h6] 32 у.о.
[h6]Место рождения[/h6] Сан-Франциско.
[h6]Род деятельности[/h6] Пиар-агент, штат офиса конгрессмена Хельма.
[h6]Внешность[/h6] Evangeline Lilly

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
  Я был никем, когда ты уже обладала определенной репутацией в политике. Твои услуги неоценимы. Ты всегда знаешь, как подать человека, чтобы он смотрелся выгодно. Как стереть его ошибки. Как заставить любить того, чьи интересы ты представляешь. Твои контракты расписаны на годы вперед. Ты привела к успеху ни одну политическую личность. Тебе завидуют. Тобой хотят быть. И мне точно святил проигрыш, пока ты была в команде моего оппонента. Но что-то между вами пошло не так. Ты резко отказалась вести его предвыборную компанию. Ты сделала ставку на меня, хотя в мою пользу не было не единой причины. Тебе сулили проигрыш. Первый в твоей жизни, но ты была уверена в себе как никогда. Кажется, я влюбился именно в твою выдержку. Но ты никогда не давала мне повода подумать, что я привлекаю тебя, как мужчина. Ты была замужем. Черти знает за кем. Никому не позволишь влезть в свою личную жизнь. Одному богу известно, как тебе тяжело заботиться о человеке, что прикован к инвалидному креслу. Вы больше друзья, чем любовники. Ты даже не взяла его фамилию. Но вы нужды друг другу. И за годы преданности мне, мы допускаем мысли, что влюблены в друг другу. Но мы никогда не позволяли чувствам взять вверх. Только мимолетные прикосновения, на которые ты отвечаешь лишь мгновение. Моя карьера была под угрозой, когда в офис пришел юноша и заявил, что у него есть компромат на меня. Знаю, что ты злилась на меня, что я спутался со шлюхой-геем, но проигрывать ты не собиралась. Ты не хотела, чтобы люди видели, что они были правы. И все, что ты сделала - заставила меня превратить эту порочную одноразовую связь в крепкие отношения, финалом которых стал мой брак. Ты говорила, что так мы сократим будущие потери. А я кричал, что на его месте со мной должна быть ты. Теперь я состою в браке. А ты холодна ко мне, как лед. И я не могу сказать, что я счастлив рядом с ним. Но чем больше ты отрицаешь нашу с тобой связь, тем сильнее я привязываюсь к своему супругу.

[h5]Постскриптум[/h5]
  Какое-то время я буду несколько неактивен на проекте, но это не значит, что я не жду этого персонажа. Требования у меня как и у всех. Не давайте мне надежду, если не уверены, что будете ею играть. Посты я требую 6 тыс. Больше не нужно, но это должно быть что-то вдохновленное. Если вы любите детали и эмоции персонажа, мы обязательно сыграемся. Но я буду ждать примера игры в ЛС. Это заявка не в пару, но между ними такое очень явное напряжение. Из чувства безысходности. Я надеюсь, что эта история получится тяжелой. В том, как людям пришлось друг от друга отказаться. Лилли прекрасна, но я не против обсудить варианты внешности. Главное, что это взрослая женщина. Благо их сейчас столько невероятных актрис.

Отредактировано Severin Helm (2016-05-06 17:20:53)

+1

7

придержана

[h5]Ищу любимую дочь[/h5]

https://49.media.tumblr.com/414e902674dc30d771dfd744282b12bd/tumblr_o2jkzozjsX1v80dgxo1_500.gif
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/25/0/1382648150_210870353.gif

[h6]Имя[/h6] фамилия Рочестер, имя на выбор
[h6]Возраст[/h6] 18-21
[h6]Место рождения[/h6] Родилась в Нью-Йорке сейчас живешь в СФ
[h6]Род деятельности[/h6] Студентка
[h6]Внешность[/h6] Zoey Deutch или Sophie Turner. рассмотрю и ваши варианты

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Итак, я укажу сухие факты твоей биографии, чтобы было более понятно что и когда произошло
- у тебя есть старший брат
- твои родители живут раздельно
- с 2009 года ты живешь с бабушкой (моей мамой) в Сан-Франциско, можешь смело считать этот город своим родным.
- когда ты родилась, меня почти не было в твоей жизни, я постоянно работал и был вечно занят.
- 12 лет назад твоя мама заявила, что уходит от меня. этого следовало ожидать, я был плохим отцом и мужем, она забирает у меня половину состояния, на которые покупает квартиру в том же Нью-Йорке и продолжает жить в тех же условиях. вероятно, ты идешь в ту же дорогую школу, что и брат, хорошо или не очень учишься там и чувствуешь себя довольно неплохо в течении еще 5 лет.
- около 7 лет назад твоя матушка нашла себе ухажера, чудного итальянца, с которым умчалась куда-то на побережье, оставив вас с братом под опекой матери, проживающей в ЛА. там вы провели одно лето и этого вам было достаточно для того, чтобы обрадоваться отцу, что не уделял должного внимания ранее.

когда Джалин нашла себе ухажера - немолодой итальяшка с красивой бородкой поразил ее сердце, но не ваше. Видя ваше отношению к этому мужчине, она отправляет вас в ЛА к своей маме, женщине не слишком-то разумной. Вы оказываетесь в нелепом состоянии - прокуренная квартира, бабушка, вечно таскающаяся по пробам во все фильмы и рекламы сразу, мужики, которые приходят к ней только на ночлег. Для вас - воспитанных, высокоинтеллигентных и привычных к другому уровню жизни это кажется настоящим приключением, но, само собой разумеется, оно очень скоро надоедает вам, вы хотите вернуться в школу, доучиться и получить свои чертовы аттестаты. Тогда и появляюсь я, пропащий отец, который перевозит вас в квартиру вашей второй бабушки в Сан-Франциско. В ЛА вы провели не более трех месяцев, так что можно вспоминать этот период как темный. В СФ вы вновь устраиваетесь в элитную школу. Моя мама не подарок, конечно, она обожает растения и везде, по всей квартире у нее цветы в горшках, но это лучший вариант из предложенных, так что вы не жалуетесь.

- я тоже покупаю себе квартиру в СФ, чтобы больше общаться с вами.
- ты ходишь в местную школу, а как только твой брат заканчивает школу и поступает в университет, я дарю ему квартиру, куда ты перебираешься вместе с ним. Сейчас вы живете вдвоем.
- не смотря на то, что я хотел передать все дела по работе твоему брату, он оказался более творческой личностью, нежели я ожидал, и не пожелал ввязываться в большой бизнес, тогда как ты с большим интересом смотришь на все, что я делаю и не смотря на возраст, надеешься, что сможешь после окончания университета получить хорошую должность в моей компании, а после - и все компанию целиком. В этих стремлениях я всячески тебя поддерживаю и очень верю, что у тебя все получится.

[h5]Постскриптум[/h5]
Привет, я не слишком-то требую постоянного флуда и болтовни, но хотелось бы, чтобы посты были в среднем 3-10к, и чтобы не ждать их 3 миллиона лет, уж лучше напиши маленький, но напиши побыстрее хд

+1

8

[h5]Ищу подругу[/h5]

http://funkyimg.com/i/2bByr.gif
http://funkyimg.com/i/2bBys.gif

[h6]Имя[/h6] хмхм Николь? На самом деле это не так важно
[h6]Возраст[/h6] 30 лет
[h6]Место рождения[/h6] Не важно где родилась, главное, что училась в Нью-Йорке
[h6]Род деятельности[/h6] На выбор
[h6]Внешность[/h6] Jessica Lowndes

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Познакомились мы в Нью-Йоркском университете, так вышло, что нас заселили в одну комнату и уже с первых дней мы нашли общий язык, будто бы всю жизнь знали друг друга. Первые вечеринки, парни из братств, общие секреты, общие увлечения. Частенько нас принимали за сестер, ну а мы и не пытались переубедить.
И наша  дружба всегда напоминала американские горки. Или какую-то кипучую химическую реакцию, изменчивую, бурлящую, порой даже разрушительную. Мы могли весь день хохотать и вот уже через пару минут разругаться из-за какой-то мелочи, однако дулись друг на друга не больше 5 минут. Хотя если смотреть со стороны на нашу "парочку", о подобном и не помыслишь никоим образом. Как говорится весь сор мы держали в избе.
А потом подошел выпускной год, он пролетел как-то слишком незаметно, мы тогда поклялись, что никогда не потеряем связь и однажды даже переедем и будем жить в одном городе, но как это обычно бывает, спустя уже пару лет, сообщения в соц.сетях и телефонные звонки становились все реже, пока совсем не ограничились поздравлениями с днем рождения. У каждой началась своя взрослая жизнь, отдельно друг от друга. Пока однажды ты не появилась на пороге моего дома в Сан Франциско с небольшой сумкой с вещами.
Как оказалось твоя жизнь полетела под откос и все рассыпалось на кусочки. От тебя ушел муж, уволили с работы, не осталось ничего. Ты была разбита, в депрессии, пока однажды не произошел какой-то толчок и ты не решила начать жизнь с чистого листа. Ума не приложу, каким образом тебе удалось меня отыскать, но теперь ты здесь и тебе некуда идти.
Проблем у меня сейчас и своих хватает, но не могу же я бросить некогда родного мне человека в беде, потому я раскрываю для тебя двери своего дома, предупреждая, что под этой крышей настоящий сумасшедший дом.
[h5]Постскриптум[/h5]
Прежде чем регистрироваться подумай, а не надо ли тебе уезжать к троюродной тете или может твоя кошка больна и за ней нужно ухаживать? Проверь, все ли в порядке с твоим вдохновением и на месте ли муза. А как там у тебя со временем? А теперь встань перед зеркалом и задай себе главный вопрос, а готов ли ты, о боже, играть?  http://0s.ozvs4y3pnu.dresk.ru/images/emoji/D83DDE06.png
На самом деле я очень жду этого персонажа, игру начнем с того момента, как она окажется на пороге дома, так же не отказалась бы отыграть что-то из прошлого, из студенческой жизни. Идей для игры много, приходи, все обсудим https://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png
Однако хочу предупредить, не люблю безыдейных игроков, мы будем обе участвовать в придумывании сюжетов для наших будущих эпизодов.

+1

9

[h5]Ищу бывшую жену[/h5]

http://funkyimg.com/i/2bBKv.gif

[h6]Имя[/h6] шелби браун
[h6]Возраст[/h6] от 30
[h6]Место рождения[/h6] сан-франциско, калифорния
[h6]Род деятельности[/h6] бизнесвумен
[h6]Внешность[/h6] johanna braddy

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
— ты высокомерная стерва. властная особа. за словом в карман не полезешь. ты привыкла все контролировать, твои подчиненные тебя боятся, ненавидят и одновременно с тем уважают. ты никогда не идешь на компромиссы. ты всегда добиваешь того, чего хочешь. ты хладнокровна, редко проявляешь свои чувства, слезы удел слабых. ты строгая мать, еще более строгая жена. ты много требуешь от окружающих и всегда указываешь на недостатки и слабые стороны.
— ты родилась и выросла в сан-франциско, в состоятельной семье. возможно, бизнес отца перешел к тебе по наследству, когда твои родители погибли в автокатастрофе. тебе было лет 13-15, тебе пришлось рано повзрослеть, возможно именно по этой причине ты стала железной леди.

фрагмент из анкеты

молодые и беззаботные, мы закрутились в вихре страсти, несмотря на то, что наши отношения развивались стремительно, мы не пропустили ни одного периода. родные и друзья вторили, что это ненадолго, мол, мы слишком разные. миссис браун и вовсе считала, что я не достоин ее дочери; попытки разладить наши отношения прекратились, когда на свет появилась бо. правда, с появлением дочери появились и первые проблемы. шелби быстро надоело быть домохозяйкой, она считала, что прозябает и растрачивает свой потенциал, почем зря, так у нее появилось свое дело. бизнесу она уделяла куда больше времени, чем мне.
мы все чаще стали ругаться, каждый скандал заканчивался побитой посудой, пробитыми стенами и страстным сексом. порой казалось, что мы только и ищем повод накричать друг на друга. мы отдалялись, теряли точки соприкосновения. чужие, мы продолжали жить вместе по привычке, ради дочери.
я искал отвлечения от участившихся ссор с женой; серена с удовольствием подарила мне желаемое, и казалось, ничего не ждала в ответ. еще какое-то время я метался из стороны в сторону, от жены к любовнице. я искренни, пытался сохранить отношения с первой, но разбитый вдребезги корабль, важные части которого унесло вглубь океана, не собрать. в конце концов, шелби узнала о моей измене и после восьми лет брака подала на развод. судебный процесс шел несколько месяцев, прежде, чем мы поставили точку.
и сейчас мне как никогда кажется, что развод пошел нам на пользе, мы стали видеться чаще, вернулась та страсть, что угасла пару лет назад, и я понял, что мне никогда не нужен кроме шелби. я запугиваю всех ее ухажеров, часто наведываюсь домой, под предлогом увидеть дочь, я надеюсь все вернуть, ведь надежда умирает последней.

[h5]Постскриптум[/h5]
— имя и внешность можно обсудить, но мне сложно угодить.
— биография в целом на вас, характер менять нежелательно, хочу видеть этакую дамочку, которая ходит по трупам и ей это нравится.
— по всем вопросам в лс.

0

10

[h5]Ищу мою женщину[/h5]

http://67.media.tumblr.com/739f99f1566326affc86db7443670ec7/tumblr_o47ptvzEwa1tw5cw5o5_250.gif
https://38.media.tumblr.com/056adeee5292ec597ebf4d5d85663cb2/tumblr_nl5rga7g9O1qfwwamo6_250.gif

[h6]Имя[/h6] вполне обсуждаемый вопрос
[h6]Возраст[/h6] ей 40-45 лет
[h6]Место рождения[/h6] Сан-Франциско
[h6]Род деятельности[/h6] Кардиохирург
[h6]Внешность[/h6] ellen pompeo и это не обсуждается

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
мы стали более менее нормально общаться, когда я переехал в СФ, однако наши пути пересекались и до этого. жизнь словно сталкивала нас лбами, но всякий раз разводила заново, быть может это была судьба? одно могу сказать точно, с самого первого взгляда ты зацепила меня, но тогда, в 2005, ты была замужем и твой счастливый брак не давал мне ни малейшей возможности представить наши отношения в несколько ином аспекте. твой муж, известный нейрохирург, говорят, был человеком удивительного склада ума и характера, вы нажили трое детей и множество воспоминаний. впрочем, ты от супруга не отставала, медленно, но верно шла к успеху, твое имя не было окутано скандалами, судами (что не сюрприз для большинства врачей). не знаю в чем секрет, то ли в твоей уверенности, то ли в вечном спокойствии, то ли в блестящих навыках. шло время и у тебя появлялись поклонники твоего дела, росла зарплата, рос статус, ты, безусловно, выросла как личность. и все шло до приторности шикарно. в 2013 ситуация круто изменилась, выбила тебя из колеи. твой горячо любимый муж погиб в авиакатастрофе во время полета на очередную срочную операцию. странная штука судьба, правда? еще утром вы строили планы на будущее, а к полудню раздается звонок мобильника и на том конце провода говорят, что человек, с которым ты стала такой, какой ты сейчас являешься, больше никогда тебе не позвонит, больше никогда не порадуется твоим успехам, не поцелует на прощание. мир рушится очень быстро и неожиданно, никогда и никто не может предположить, что будет завтра и наступит ли оно вообще.
после его смерти тебе покажется, что ты осталась совсем одна, что свет потух и что всякие надежды на будущее обратились в пепел. ты будешь сутками лежать на вашей кровати, обнимая его подушку, уверяя себя, что это дикий сон. твои дети временно переселятся к твоей матери, которая живет в НЙ, ты возьмешь долгосрочный отпуск и забудешь обо всем постороннем. понадобиться года полтора, прежде чем ты снова войдешь в больницу, операционную, возьмешь новое дело и увлечешься им, как прежде. вроде все вернется на круги своя, но, конечно, глубоко внутри сердце будет отчаянно болеть, я точно знаю. возвращаться туда, где все теперь изменилось - всегда не просто, но ты сможешь. твой воинственный и решительный характер поможет тебе преодолеть все преграды и пережить это горе.
как не странно мы станем гораздо ближе общаться, и если до этого не обходились без подколов и издевок, то теперь они разбавятся сокровенными разговорами. тебе будет проще общаться именно со мной, чем с другими. потому что я не общался с твоим мужем близко, потому что не знал его так хорошо, потому что ты не будешь постоянно видеть в моем взгляде бесконечной мирской скорби. я просто буду твоим человеком.
пройдет время и прошлое остынет, я буду вхож в твой дом, буду играть с твоими детьми и чувствовать себя членом семьи. ты вернешься к былым успехам, и теперь уже я буду, если уж не так же поддерживать тебя, то отчаянно пытаться, искренне. ты будешь прекрасно понимать, что я никогда не стану ИМ, но все же смогу дать тебе многое. я не замечу, как полюблю тебя и твоих детей, как граница зоны комфорта между нами сотрется, все будет идти своим чередом, все будет развиваться как надо.   

[h5]Постскриптум[/h5]
знаменитая мередит грей послужила прекрасным прототипом для создания в моей голове этого персонажа, если вы не знаете кто это такая и не увлечены ею как и я, не стоит занимать роль и тратить время. для того, чтобы прочувствовать персонажа целиком и полностью и понять, насколько сильно она пропитана болью, счастьем, неудачами и успехами - вы должны понимать к каким истокам нужно обратиться. внешность не популярная на просторах ролевых, а жаль. я буду рад видеть эллен, буду задаривать тебя вдохновением, графикой, инициативой. касаемо активности: пост в неделю меня вполне устроит, активности во флуде не прошу, ибо сам редко грешу этим. не против личного общения и обсуждения новых серий, мне не хватает такого человека :D я буду ждать

0

11

[h5]Ищем дочь[/h5]

http://67.media.tumblr.com/4b6a5beb65e5de7d373a77b645d11e7a/tumblr_nxd4cidvg51qkoeepo1_250.gif

[h6]Имя[/h6] justine thackeray // жюстин теккерей
[h6]Возраст[/h6] 5 // 25.12.2010
[h6]Место рождения[/h6] сан-франциско, сша
[h6]Внешность[/h6] josephine sophia ivalo mathilda of denmark

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]

жюстин смотрит на свои руки и видит на них россыпь ярких веснушек. "это папино". жюстин смотрит на себя в зеркало и расчесывает свои длинные волосы. "это мамино". жюстин смотрит в свои же глаза, она очень любит их ярко голубой цвет, и всегда, когда она счастлива, глаза ее светятся дивным синим цветом. но стоит ей немного подустать, а солнцу сесть, как и глаза у жюстин кажутся бледнее. "это у меня от них двоих". жюстин бегло тараторит по-английски. еще она понимает смысл ирландских песенок. жюстин копирует маму, когда она говорит по-польски, и старается ей отвечать. а папа бьется головой о стену, пытаясь вбить ей в голову правила французского языка. жюстин над ним лишь смеется и ласково зовет его "мон лютр", потому что так папа называет ее, и жюстин кажется, что это очень мило и смешно.
жюстин смотрит на маму и говорит, что когда она вырастет, она будет такой же, как она. жюстин хочет делать все, как ее мама. она копирует ее жесты, ее смех. она захотела заниматься музыкой, потому что ее мама занимается музыкой. она просит научить ее готовить, потому что мама умеет готовить; но мама говорит, что ей еще рано, и разрешает только играть с едой, пока она сама готовит. мама разрешает ей то, на что папа говорит "нет". жюстин знает об этом, поэтому если папа ей что-то запрещает, она тут же бежит к маме.
папа зовет ее человеком тонкой душевной организации. жюстин так любит плакать над грустными мультиками. а еще она любит совать нос не в свое дело. она заставляет отца учить имена всех пони из мультика, плести ей косички, пока не получится красиво. она настаивает, чтобы папа ухаживал за ней, как за женщиной своей мечты. жюстин просто разводит папу на шоколад. но он не против. а еще жюстин не любит, когда папа готовит. но она никогда не говорит ему в лицо, что он никудышный повар.
папа любит слушать, как она играет на скрипке, любит слушать, с каким энтузиазмом она рассказывает о своем дне. любит рассказывать ей сказки. любит вместе с ней молча наблюдать за тем, как играет мама. жюстин рада, что мама наконец-то вернулась домой. именно в такие моменты она чувствует себя самой счастливой девочкой на свете.

немного биографии из анкеты кати

ты не любила его ни когда выходила замуж, ни через год, и даже через два ты все еще его не полюбила. ты не веришь в любовь. в твоей жизни ее было слишком мало. ты просто не знаешь как это. тебя не научили. но он стал частью тебя, к которой ты привыкла, и с которой расставалась с большой обидой и нежеланием.
а он ведь почти тебя убил. но ему удалось, зато, убить сотню других людей, непонятно в чем виновных. и ты не смогла этого принять. и дело даже не в том, что человеческая жизнь представляет собой какую-то особенную важность. просто это чудовищно. это страшно. и жить с таким человеком ты боялась.
но ты же все получила от него все, что хотела. тебе нужно было его гражданство. он спокойно им с тобой поделился.
пусть у вас есть дочь. но она все поймет. она простит маму. она же хорошая девочка. жюстин - единственный светлый луч в твоей жизни. ты побоялась забрать ее с собой, но ты звонила ей почти каждый день, связывалась, приходила в детский сад, просила не говорить папе, где ты. и когда он уехал снова на свою войну, ты старалась быть рядом с ней - теперь это было проще. ты злилась на него за то, что он так просто отдал ребенка в другую семью на то время, что уехал. плевать, что это семья его лучшего друга, которому он мог доверить свою жизнь. "свою пусть доверяет кому угодно, но жизнь жюстин - никому" - так ты считала.
кати, почему ты вернулась? что заставило тебя передумать и вернуться к нему через год? целый год.
а за этот год случилось так много.
ты потеряла его расположение. он больше не смотрит на тебя так, как раньше. в его глазах ты видишь укор и вопрос: "зачем?". зачем же ты вернулась, кати? но почему он все еще не выгнал тебя? а даже наоборот, почему он захотел, чтобы ты осталась?

[h5]Постскриптум[/h5]
по всем вопросам пиши в гостевую или в лс мне или кати. имя не меняется, а внешность можно поменять, если есть свои варианты. активничать вне игры не заставляем, тк для нас больше важна игра, а не болтовня во флуде, участия в конкурсах и тд.
можете взять ее вторым персонажем, тк вряд ли найдется игрок, который согласится основным персонажем взять ребенка и мы понимаем безнадежность этой заявки; но если найдется - мы только рады ахах
посты пишем от 4к, кати - от первого лица, я - как бог пошлет хд
в общем, мы верим, что случится http://funkyimg.com/i/29UXF.gif и ты придешь к нам  http://funkyimg.com/i/XwWN.gif

+2

12

[h5]Ищу бывшую девушку[/h5]

http://65.media.tumblr.com/792fd0d2f8f04529cb60db0251c8c4a4/tumblr_inline_npjk3swmew1t5prjz_500.gif
https://media.giphy.com/media/IwbLS00xmF440/giphy.gif

[h6]Имя[/h6] Может быть Элиза?
[h6]Возраст[/h6] 23-28 и дата рождения.
[h6]Место рождения[/h6] Город, Штат/Страна.
[h6]Род деятельности[/h6] Должность, место работы.
[h6]Внешность[/h6] Felicity Jones, Mila Kunis, ваши варианты

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Элиза (будем пока что звать её так) моя бывшая девушка. Бывшая настолько, что навязчивые мысли о том, что я все ещё к ней испытываю что-то преследуют её последние лет пять (а может и три). Она веселая, активная, яркая и жизнерадостная. Та самая, за которой хочется пойти на край света, которая всегда найдет чем расположить к себе людей и повести их за собой. А ещё, Элиза ужасный манипулятор, который во всем ищет выгоду для себя. Именно она тот человек, который будет рядом, когда кому-то плохо, подаст платок и выслушает все, что скажете. Она все запомнит, а при удобном для неё случае напомнит, мол, невзначай, а помнишь ты проговорился что от жены у тебя есть тайный счет в банке/у любовницы появился другой/твой муж уже давно интересуется молодыми парнями.
Она склочная и конфликтная, хотя на первый взгляд это кажется совершенно не так.
Мы разошлись с Элизой пару лет назад. Она даже не истерила, согласилась. А потом начала снова навязываться, звать в гости и даже навещала меня в тюрьме почти каждую неделю, что не делал никто, даже родители и Девон.
Последнее время она все чаще меня третирует, просит помощи, начинает шантажировать.
В общем, она пятое колесо в нашей разбитой телеге.

[h5]Постскриптум[/h5]
Если ты захочешь побыть ей, то приходи. Внешность можешь поменять. Мне ещё нравится Анна Пакуин и много кто.) А повод для шантажа придумаем. Пишите письма в лс.

+2

13

[h5]Ищу самую горячую начальницу[/h5]

http://savepic.ru/9757031.gif
http://savepic.ru/9764199.gif

[h6]Имя[/h6] Имя и фамилия чисто на ваш вкус, абсолютно любое.
[h6]Возраст[/h6] 35-45 лет (ибо этим женщинам вообще начхать на возраст, они шикарны в любом)
[h6]Место рождения[/h6] Англия, Германия, Советский Союз Оо... тоже не принципиально.
[h6]Род деятельности[/h6] Возможно исполняющий директор, главный редактор... какая нибудь крутая должность в журнале моды и красоты.
[h6]Внешность[/h6] Cameron Diaz или Monica Bellucci

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Вот название подтемка это вообще про нас, идеально подходит. И так, не будем обращать внимание на забитые сценарии, где ты приютила бедного студента работать, или увидела во мне потенциал фотографа, или ищешь дешевую раб. силу, это ты вольна выбрать тоже сама, подстроив персонажа под себя, как можно комфортней. Я не люблю ограничений, по этому не желаю видеть запрограммированного собой робота по шаблону, куда интересней самому под тебя подстроиться. Далее наверное должно быть OVERdohera+ текста про био, но это вообще не мой конек. Скажу проще, что должно получиться из твоего био - успешная женщина, которая всего добилась сама, знает себе цену и руководит персоналом исключительно самостоятельно. Трудоголик? Нет. Модная , стильная... в общем крутая тетка.
Куда больше я хотел упомянуть характер. Ты воплощение самостоятельной женщины, у тебя нет ни нужны в мужчинах, ни в их денежных ухаживаниях...у тебя вообще нет нужды. Твои цели определены, ты знаешь чего хочешь и дела у тебя идут успешно. Человек ты не простой, можешь как и пряником поласкать, так и кнутом по жопе вдарить, при надобности. Многие тебя не любят на работе, многим ты не доверяешь даже и простых дел. К подлизам относишься как к мусору, за неимением надобности в них. Гонор виден из далека. Но быть стальной женщинjq не всегда желаешь, и поэтому, (возможно!) у тебя два лица. Одно ты используешь официально, второе у тебя скрыто надежней чем декларация независимости. Это нежная женщина, весьма страстная и со своими вкусами, которые ты желаешь утолить. Ты не извращенка, и не озабоченная, не путай это с желаниями чего то нового в ощущениях.  Ты пользуешься своей красотой как только можно  и это доставляет тебе удовольствие, как и факт, что ты не привыкла и не желаешь слышать слова "нет". Все что захотела - того ты добиваешь сама или берешь силой.
  Именно это и стало причиной нашего более близкого знакомства, чем начальник-подчиненный. (Как пример, это не входит в био) После очередного показа, где у тебя не нашлось фотографа, ты берешь меня, не опытного стажера, который обычно был в помощниках у профессионала, на этот прием. Ты со мной набегалась, помогала как только могла, указывала где сфокусировать внимание и была спокойна лишь потому, что я проявлял отдачу и быстро все славливал, практически с лету, а то как же, иначе я считал, что ты меня под зад коленкой с последней работы то... Ну и под конец всего, когда завершилось мероприятие ты подвыпила. *тут какой то момент, как я тебя вызвался провести до дома, потому как ты наперераслаблялась сильно*. Далее мы переспали, и это выводит нас в не очень то ловкую ситуацию. У меня есть идеи к дальнейшему развитию наших отношений, так же выслушаю твои пожелания, не исключено, что мы на этом не остановимся. В общем как то так. 
[h5]Постскриптум[/h5]
Повторюсь, все что написал, это не есть незыблемый кодекс чести короля Артура, все можно поправить, и данная идея лишь скелет для нашего сюжета. Смены внешности не хотел бы, аналогов не нашел, но Кэм и Моника...они же секси, возраст только красит этих женщин, просто огонь девчонки! В отыгрышах не стеснен ни чем, так что, все будет откровенно и в деталях. Посты пишу от 3,5-9к , естественно по ситуации. Ни к чему не навязываю, люблю по 3к-4к,5к...любые, главное что бы с отрывом был постяра)))) В общем приходи, будь моей начальницей хоспаде...как по ролеплэйному это сейчасо прозвучало XDDD буду холить и лелеять)))

+1

14

[h5]Ищу любимую сестру[/h5]

http://savepic.ru/9746680.gif
http://savepic.ru/9744632.gif

[h6]Имя[/h6] Имя за вами, любое, только желательно, что бы я это написать смог несколько раз за пост, ну или сокращение что бы имело) А фамилия - West|Вест.
[h6]Возраст[/h6] 25-28 (Эва) и 22-25(София)
[h6]Место рождения[/h6] Атланта, штат Джорджия.
[h6]Род деятельности[/h6] От наивной и милой учительницы, до похотливой проституки. Тебя я полюблю, кем бы не захотела быть. Только, умоляю, не детектив/не коп/не ФБР/не АНБ, ЦРУ, ФСБ, ГУЛАГ Оо, не криминал, и не управленческую должность XDD
[h6]Внешность[/h6] Evangeline Lilly или Sophia Bush

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Так как я не фанат писать все это какой то предысторией, буду фактами кидаться в тебя XD Поехали. Что то вроде кратких уточнений из твоего Био: Мы с тобой любим друг друга как брат с сестрой, без инцеста детка! Ну только для Эвы исключение, разок не считается, все дела...обожаю ее XDDD, росли вместе и родители у нас не такие уж и плохие, пару балов до образцовых не добрали. Ты для меня была кем то вроде старшего друга еще с пеленок и такое отношение сохранилась и по сей день. У нас нет тайн друг от друга, мы привыкли надеться только на нас двоих, какая бы грязная грязь у кого не случилась, мы знаем кому все это рассказать, что бы дерьмо не кипело в душе. Оба доверяем, что логично, никогда не ссоримся, у нас что то вроде "вето" на эти случаи. И вообще ты самая ахеренная девчонка, как по мне. Ты прекрасно знаешь, что я тебя слушаюсь, и вряд ли стану перечить, если дело не пустяковое. Мы умеем веселиться, и ты НЕ зануда, которая запрещает мне пить и т.д. Наоборот. Я постесняюсь выпить с кем то другим, но с тобой в хламину, да запросто!
Отвлекся, от биографии. И так, в школе ты была мне как защитник. Если кто то из плохих старшеклассников решался поколотить меня, его яйца были у тебя в кулаке через некоторое время, сжатые так, что он фальцетом петь мог, а девушки что нравились мне... ты их не переваривала. Скажем у тебя было желание вогнать им черенок от лапаты в самое интимное место у женщин, а вынуть изо рта. (с этим связан кусок моего био, я тебе все упоминания про него кину, как только ты придешь) Да и вообще ты была взбалмошная в школьные годы. От чего у тебя случались терки с нашими предками. Далее бла-бла-бла... твои годы обучение еще что то. Солидный кусок био в твоем распоряжении, если не сказать основной. Стоит знать лишь, что несколько месяцев назад, от настоящего времени, когда я закончил школу, мы рванули в Сан-Франциско, в поисках новой жизни, самостоятельности и прочей ерунды, но вляпались. Ты нашла работенку, тяжеловато нам, но терпим, не теряя уверенности друг в друге. Я помогаю тебе, учусь, подрабатываю, ты в курсе моей новой девушки и "слегка" ее вновь не перевариваешь. Причины тоже можешь выбрать сама, просто из всего этого выйдет не плохой отыгрышь))) Но основная идея для нашей первой игры, что мне нужна модель для работы в колледже, ну вот и придется отхлебывать моей сестре за это.
Характер: В школьные годы - буйный нрав, ты была озорной девчонкой, и указывать тебе было бесполезно даже родителям. Но со временем это изменялось. Теперь ты женственная девушка, пусть некие черты характера остались в тебе он той горячей штучки, но в целом ты очень даже стала покладистой. Ну как то так. (хотя это тоже обговариваемо) У тебя ранимый характер, потому что ты часто меняла парней, и личная жизнь у тебя не складывалась должным образом, но вот ветреность и обаяние придает тебе шарма. Ты легко находишь со многими общий язык, кроме моих девушек. Так же ты отзывчивая, добродушная и уж точно не застенчивая. Да, хочу что бы ты была милой, но и откровенной во всем. Называешь вещи своими именами без стеснения.

[h5]Постскриптум[/h5]
Так же как и в прошлой заявке - "Повторюсь, все что написал, это не есть незыблемый кодекс чести короля Артура, все можно поправить, и данная идея лишь скелет для нашего сюжета." Это не железные рамки, лишь очертания персонажа, я люблю обо всем говорить лично и выяснить до более-менее мельчайших подробностей, нам же играть))) А там пусть на мелочах, но можем построить сюжет к примеру))) Посты пишу от 3,5-9к , естественно по ситуации. Ни к чему не навязываю, люблю по 3к-4к,5к...любые, главное что бы с отрывом. Во внешности склоняюсь и очень прошу взять Эванджелину. Эта веснушка просто секси. Ну а если желаете по моложе, то и крошка София очень милая. На ваш выбор, если уж прям что то не устраивает, могу так же предложить: Кэндис Аккола, Камилла Белль, Энн Хэтэуэй, Джессика Бил... но они уже не так прут на оргазм, как эти две милахи))) Сюжеты для игры и занятостью обеспечу, идей масса))) Так же если захочешь взять Эву с возрастом в 25 лет, то советую брать графику со времен "Остаться в живых", ну или подобную. Что бы не было сильной разницы в возрасте внешним и реальном))))
Выбери Эву, Эву бери XDDD

Отредактировано Aaron West (2016-05-14 00:58:06)

0

15

[h5]Ищу любимую сестру[/h5]

http://66.media.tumblr.com/08ed5146618bc51c90421b7c8e1bd92b/tumblr_inline_nz994vIPoe1szaa83_500.gif

[h6]Имя[/h6] полностью на ваш вкус, обзову здесь Алисией
[h6]Возраст[/h6] 23-25
[h6]Место рождения[/h6] СФ
[h6]Род деятельности[/h6] что-то не характерно внешности, прошлый игрок был адвокатом, это как пример
[h6]Внешность[/h6] eiza gonzalez

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
яркий цветок в нашей семье, абсолютно непредсказуемый и от этого еще более прекрасный. первая девочка, разбавившая мужское царство, наша принцесса, наш повод гордиться перед знакомыми. смышленая, целеустремленная, острая на язык, начитанная (!) - все это о тебе, да-да. будем говорить напрямую, никто не возлагал на тебя больших надежд, не пророчил большое будущее. но что же мы увидели? удивительно красивая девушка выбрала в качестве профессии не совсем ожидаемую. это расставило все точки над "i", кто теперь скажет, что ты красивая, но пустоголовая кукла? правильно, никто.
у тебя прекрасные взаимоотношения с братьями и сестрой, ты умеешь находить общий язык, ты умеешь поддерживать, ты умеешь находить правильные слова. мы с лексусом обожаем тебя до невозможности. у тебя много друзей и полезных связей. как тебе это удается?

[h5]Постскриптум[/h5]
описал сестру так, как вижу ее я. описал кратко, оочень кратко. и дело не в моей лени или незаинтересованности. хочу человека заинтересованного и способного вдохнуть в нее жизнь. внешность неменяема - это же гонсалес мать вашу, она пойдет по головам, она отлично впишется в эту роль. приди. я и лекс оченьочень ждем сестер. но не просто для посиделок во флуде, а в первую очередь - ради игры. возвращайся назад, любимая  http://funkyimg.com/i/Y2Ke.gif

+1

16

[h5]Ищу младшую сестру[/h5]

http://67.media.tumblr.com/55034ac6a76765c231e21784ead127f5/tumblr_nyzyq89dDv1u4ozw4o2_250.gif

[h6]Имя[/h6] пусть будет Алессандрой
[h6]Возраст[/h6] 19-21
[h6]Место рождения[/h6] СФ
[h6]Род деятельности[/h6] горе-студентка
[h6]Внешность[/h6] selena gomez, victoria justice...

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
так уж вышло, что я почти незнаком с тобой, ты родилась, когда я уже почти окончил школу и уехал из города. все же разница в 16 лет оказалась слишком большой. в отличии от старшей сестры, ты оказалась воплощением греха и порока. ты возомнила себя черной кошкой и ходишь сама по себе на деньги отца, разумеется. ты связалась с дурной компанией, ты куришь травку и пропадаешь в клубах. мать литрами пьет валокордин и сидит на телефоне. почему ты оказалась такой? у меня нет ответов на этот вопрос.
год назад я вернулся в СФ и обнаружил, что ситуация усугубилась. говорят, ты связалась со взрослым мужчиной и живешь сейчас с ним. секундное отступление - для меня ты все еще младенец, помнишь? мы с братом медленно офигиваем от происходящего, но ничего не делаем. почему, спросишь ты? потому что ты умело обрываешь все связи, тебя не так-то просто найти. удивительно, ты что тебя все еще не отчислили. из семьи поддерживаешь связь только с сестрой   

[h5]Постскриптум[/h5]
у меня стооолько идей на игру с тобой, что закачаешься. внутренний старший брат требует тебя :D а если серьезно, приходи, будь активной, будь болтушкой, выноси нам с братом мозг. а мы будем страдать, но любить тебя  http://funkyimg.com/i/XwXA.gif

+1


Вы здесь » Gold Rush » Ярмарка тщеславия » нужные прекрасные мира сего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно