Gold Rush

Объявление

Я нисколько не удивлялась тому, что сейчас происходило. Девон привела меня сюда, Девон тащит меня на танцпол. Она всегда была девочкой-ураганом. Ну а я? Я просто была. читать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold Rush » Добро пожаловать в рай! » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="bgtopic"><div class="topicname">FAQ; Общие вопросы</div>

<div class="qtopic">все, что Вы боялись спросить</div>

<div style="padding: 50px 10px 80px 0px; width: 500px; text-align: justify; font-size: 11px; margin-left: 5px;"><br>
<b>Q: Мне не пришел пароль, что мне делать?</b><br>
A: В первую очередь, не стоит паниковать. У Вас есть два варианта действия: Вы можете тщательней проверить почту и найти свой пароль в папке «Спам» (майл часто отправляет в эту папку сообщения с платформы русфф), либо Вы можете обратиться в гостевую, где свободный администратор сменит пароль на зарегистрированном Вами аккаунте.<br>

<br><b>Q: Ужасно хочу поиграть Добрев, она у вас случайно не на освобождение?</b><br>
A: Мы стараемся тщательно следить за активностью наших игроков, поэтому если в списке занятых внешностей Добрев, или какая другая знаменитость, не отмечены на освобождение, то скорее всего нет. Но Вы можете обратиться в гостевую, и администрация и наши игроки с удовольствием помогут Вам в выборе альтернативной внешности.<br>

<br><b>Q: Возможно ли придержать внешность на большее количество дней?</b><br>
A: Первоначально внешность для нового персонажа придерживается на два дня. По истечении этих двух дней, Вы вправе продлить ее придержание, также обратившись в гостевую. Но укажите причину, по которой происходит задержка. Если внешность относится к категории популярных, то больше, чем на два раза она не может быть придержана.<br>

<br><b>Q: Хочу к вам, но нет никаких идей на персонажа</b><br>
A: Специально для страждущих у нас есть две темы – «Нужные персонажи» и "»Хочу к Вам». Первая тема содержит в себе готовые заявки от существующих игроков, на требующихся им в игру персонажей. Во второй теме, Вы можете оставить свою заявку с наметками своего персонажа или совершенно без них, с простым «я хочу к Вам, возьмите меня». Будьте уверенны, кто-нибудь из игроков обязательно Вас подхватит.<br>

<br><b>Q: Хочу, чтобы мой персонаж был копом, но не хочу делать его старше 20 лет или знаменитом хирургом в 25 лет.</b><br>
A: Тема нашей ролевой – реальная жизнь, поэтому мы стараемся максимально придерживаться реальных фактом. К сожалению, быть полицейским в 18 лет в США не возможно, так же как и хирургом в 25. Более подробно по каждый профессии информация есть в теме советов по написанию регистрационной анкеты.<br>

<br><b>Q: Я могу убить другого персонажа в игре?</b><br>
A: Этот вопрос обговаривается в сугубо личном порядке с игроком, чьего персонажа Вы собираетесь убить. Нужно всегда помнить, что любое увечье, убийство и значимые события происходят только с личного согласия партнера. В любом другом случае данные действия не засчитываются, а игрок получает предупреждение о нарушении правил игры.<br>

<br><b>Q: А можно мне второго персонажа?</b><br>
A: Администрация вполне лояльно относится к «размножению» персонажей, если это  не вредит активной игре, а также при выполнении банковских условий. По правилам ролевой, Вы имеет право заводить последующих персонажей, только при условии имеющихся десяти постов от предыдущего персонажа. А также, активной деятельности на проекте от первого аккаунта.<br>

<br><b>Q: Разрешен ли кросспол?</b><br>
A: Разрешен. Все личные требования имеющихся игроков считаются их личными правилами и не относятся к нарушению правил ролевой.<br>

<br><b>Q: Могу ли я сменить внешность, персонажа?</b><br>
A: Смена внешности персонажа разрешена. Первичная смена производится бесплатно, все последующие согласно банковским условиям.<br> 

<br><b>Q: Мне нахамил другой участник, что делать?</b><br>
A: По правилам ролевой запрещено разводить между игроками конфликтные ситуации. В случае возникновения таковой, Вам стоит обратиться к курирующему администратору, который сам или в составе комиссии амс постарается разрешить конфликт.<br>

<br><b>Q: Он сплагиатил моего персонажа, взял без спроса мою аватрку и тд.</b><br>
A: Администрация ролевой категорически отрицательно относится к плагиату в любом виде. Обратитесь к  любому из администраторов для разрешения ситуации. Но имейте в виду, что все обвинения нужно поддерживать доказательными фактами.<br>

<br><b>Q: Хочу быть супергероем и спасать Сан-Франциско, можно?</b><br>
A: Почему бы и нет, если это будет осуществляться в рамках идеи ролевого проекта. Главное понимать, что у нас тут реальная жизнь, поэтому наградить своего персонажа суперспособностями невозможно, для этого существует множество ролевых данной тематики. Если уж так сильно хочется наделить персонажа суперспособностью, то добро пожаловать в «альтернативу».<br>

<br><b>Q: Хочу поиграть за кота, разрешите?</b><br>
A: Нет уж, извините. Для котов есть специальные форумы, где все они дружно и мурчат, а у нас здесь люди. Сложно представить игру между котом и человеком. Ну, а если уж так хочется, то «альтернатива» разрешает Вам и кошачье государство построить, и войну против собак устроить.<br>

<br><b>Q: Могу ли я взять персонажа из сериала?</b><br>
A: Давайте оставим это кроссплатформам. Вы можете взять саму идею и как-то ее развить, но не стоит брать все от и до, давайте добавим немного фантазии.<br>
Также не забывайте, что в разделе альтернативной игры вы можете стать Гарри Поттером или Дином Винчестером. Здесь мы Вас ни в чем не ограничиваем.</div>
</div></center>

0

2

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="bgtopic"><div class="topicname">FAQ; О целях и навыках</div>

<div class="qtopic">все, что  Вы боялись  спросить</div>

<div style="padding: 50px 10px 80px 0px; width: 500px; text-align: justify; font-size: 11px; margin-left: 5px;"><br>
<b>Q: Что такое цель и для чего она нужна?</b><br>
A: Цель – это главная мечта Вашего персонажа, к выполнению которой он будете стремиться на протяжении игры. Мы посчитали, что так Ваша игра будет еще больше напоминать реальную жизнь, и сделает жизнь Вашего персонажа намного интереснее. При заполнении шаблона, Вам будет предоставлен список стандартных целей с описанием, где Вы сможете подобрать наиболее близкую Вам и Вашему персонажу.<br>

<br><b>Q: А если я не хочу, чтобы у моего персонажа была цель?</b><br>
A: Никто не принуждает Вас к достижению цели. Если Вы не хотите участвовать в нашей системе, а просто играть задуманную Вами историю, это полностью Ваше право. При заполнение анкеты можно указать любую цель.<br>

<br><b>Q: Что если, ни одна цель мне не подходит?</b><br>
A: Вы можете обратиться за помощью к администрации проекта, мы сделаем все возможное, чтобы помочь с выбором. Также Вы можете предложить цель, которая не входит в существующий список, но которую Вы бы очень хотели видеть на нашем проекте. Если нам покажется, что такая цель может подойти многим, мы обязательно воплотим ее в нашей системе. А за придуманную интересную цель Вы получите небольшое вознаграждение.<br>

<br><b>Q: Могу ли я поменять цель жизни?</b><br>
A: Если в течение игры Вы поняли, что выбранная Вами ранее цель не подходит для Вашего персонажа, Вы можете сменить ее за отдельную плату. Но нужно понимать, что выполненные ранее пункты предыдущей цели аннулируются, и Вы начинаете все сначала.<br>

<br><b>Q: А как вообще выполнить цель?</b><br>
A: Как видно из предоставленного списка, каждая цель имеет описание. После принятия в игру Вашего персонажа, курирующий администратор (или принимающий) выдает Вам список заданий первого уровня цели (все задания выполняются Вашим персонажем в игровом процессе). Выполнив эти задания, Вы переходите на следующий уровень, и так, до тех пор, пока цель жизни персонажа не будет выполнена.<br>

<br><b>Q: Ну, и что мне делать потом?</b><br>
A: Вы можете чувствовать себя победителем по жизни. А если серьезно, то Вы вполне способны выбрать следующую цель, также, как мы делали бы это в реальной жизни – исполнил мечту, вперед к следующей!<br>

<br><b>Q: Что такое навыки и для чего они нужны?</b><br>
A: Навыки – это умения Вашего персонажа. Они созданы для того, чтобы разнообразить Вашу игру, сделать ее более интересной и целенаправленной. Выбирая навык, Вы получаете список заданий, выполняя которые, Вы как бы «изучаете» его. Навык считается освоенным, когда пройдены все ступени и выполнены все задания.<br>

<br><b>Q: В анкете я указал, что мой персонаж умеет готовить/метко стрелять и др., значит ли это, что я могу получить навык не прокачивая его?</b><br>
A: Нет, получить навык можно, только прокачав его, то есть, выполнив ряд заданий. Стоит помнить, что навыки существуют исключительно для того, чтобы разнообразить вашу игру, поэтому если Ваш персонаж хакер это вовсе не значит, что он не умеет программировать, но чтобы получить навык программирования в профиль, а после и трофей за его освоение, нужно его прокачать.<br>

<br><b>Q: Обязательна ли эта система?</b><br>
A: Нет, если Вы не хотите прокачивать навыки, Вас никто не заставит заниматься этим. Вы можете спокойно вести свой сюжет, не касаясь нашей системы.<br> 

<br><b>Q: Что если я очень хочу прокачать навык, которого нет?</b><br>
A: Напишите об этом администрации, возможно мы добавим этот навык в наш каталог.<br>

<br><b>Q: Я не могу выполнить задание, что мне делать?</b><br>
A: В системе существует масса лазеек для таких случаев. Как, например, привилегии клуба, специальные конкурсные задания и прочее. Следите за жизнью форума, и Вам обязательно улыбнется удача. Ну, а если совсем невтерпеж, то Вы сможете пропустить «ненавистное» задание, уплатив определенный штраф, по расценкам, указанным в банке.<br>

<br><b>Q: Я выполнил все задания, освоил навык, что дальше?</b><br>
A: Снова в бой – выбирайте следующий навык и получайте задания. Чем больше навыков Вы освоите, тем прокачаннее будет Ваш персонаж.</div>
</div></center>

0

3

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="bgtopic"><div class="topicname">FAQ; О клубах</div>

<div class="qtopic">все, что  Вы боялись  спросить</div>

<div style="padding: 50px 10px 80px 0px; width: 500px; text-align: justify; font-size: 11px; margin-left: 5px;"><br>
<b>Q: Что такое клуб и для чего он нужен?</b><br>
A: Клуб – это сообщество по интересам, управление и создание которыми возлагается на самих игроков. Каждый клуб обладает какими-либо привилегиями, которые доступны только для участников клуба.<br>

<br><b>Q: Могу ли я вступить в любой клуб?</b><br>
A: Нужно знать, что каждый клуб имеет свои правила вступления, и если Ваш персонаж подходит под эти правила, то организатор клуба не должен отказывать Вам в принятии. Но, также нужно обязательно соблюдать правила данного клуба, потому что всегда есть риск «вылететь» из состава и потерять все приобретенные привилегии.<br>

<br><b>Q: Я хочу создать свой клуб, что для этого нужно?</b><br>
A: Во-первых, Вы должны понимать, что создание клуба это действительно ответственное мероприятие. Вы не просто собираете кучку людей вместе, Вы руководите жизнью клуба, следите за тем, чтобы он не отставал от других. В каком-то роде, Вы «подадминистратор», со своими обязанностями и привилегиями. Ну, а технически, для создания клуба Вам надо: иметь не менее 1000 сообщений в профиле, написать как минимум 5 игровых постов, уплатить $2000 в банк, заполнить предоставленную форму для создания клуба в специальной теме.<br>

<br><b>Q: Могу ли я состоять в нескольких клубах сразу?</b><br>
A: Нет. Вы можете поменять членство с одного клуба, на другой, но тогда все привилегии, которые у Вас были ранее будут потеряны, а в новом клубе Вам придется начинать все с самого начала.<br>

<br><b>Q: Я хочу создать клуб любителей котиков, разрешите? (есть ли запрещенные тематики?)</b><br>
A: Вы можете создать любой клуб, тематика которого не противоречит правилам ролевой. Скажем так, администрация не будет рада видеть клуб «любителей большой груди», но вполне лояльна к «любителям прекрасного», клубу «садоводов» или «выпуск 2006». Чем не обделит Вас Ваша фантазия, и привлечет внимание потенциальных членов клуба.<br>

<br><b>Q: Ограничено ли число членов клуба? Я могу сделать клуб из двоих или пятисот человек?</b><br>
A: Число членов клуба не ограничено. У Вас может быть маленький приватный клуб только для своих (но при этом не забывайте прописывать правила – ограничения принятия), а может быть огромный мегаклуб на сто и более человек. Главное понимать, что огромное количество «подопечных» влечет более серьезную ответственность, и при этом с маленьким клубом вы вряд ли быстро заработаете свои привилегии. Технически, каждый клуб имеет уровни: при первоначальном открытии клуба автоматически имеет первый уровень. На второй уровень клуб переходит, имея в составе 10 и более членов. На третий – 20 и более. При превышении состава 25 человек, клубу присваивается последний, четвертый уровень. Понятно, что чем выше уровень, тем больше возможностей. При этом председатель клуба вправе создавать в своем клубе должность личного помощника, который в свою очередь будет помогать следить за порядком.<br>

<br><b>Q: Вот, я создал клуб, я теперь король мира?</b><br>
A: Вы, скорее президент с кучей обязанностей. Именно так – члены клуба обязаны подчиняться Вам, если это не идет вразрез с правилами ролевой и мнением администрации проекта. Но так же, как у президента, у Вас много обязанностей. Вы должны следить за тем, чтобы правила клуба выполнялись, чтобы игроки выполняли задания (следить также за правильностью и честностью выполнения этих заданий) и чтобы этим самым игрокам жилось на форуме хорошо.</div>
</div></center>

0


Вы здесь » Gold Rush » Добро пожаловать в рай! » FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно