Gold Rush

Объявление

Я нисколько не удивлялась тому, что сейчас происходило. Девон привела меня сюда, Девон тащит меня на танцпол. Она всегда была девочкой-ураганом. Ну а я? Я просто была. читать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold Rush » Ярмарка тщеславия » нужные сильные мира сего


нужные сильные мира сего

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="bgtopic"><div class="topicname">Ищу тебя</div>

<div class="qtopic">всё ещё будет. главное, чтобы рядом были нужные люди.</div>

<div style="padding: 50px 10px 80px 0px; width: 500px; text-align: justify; font-size: 11px; margin-left: 5px;">Уже обжился в Сан-Франциско? Самое время искать всех, кого так хочется увидеть рядом. Семья, друзья, соседи, все те, кто делают нашу жизнь разнообразней, а игру интересней. Опиши, каким ты видишь персонажа, и что вас связывает, оставь свои пожелания, и вот увидишь тот, кого ты ждешь, обязательно к тебе придет.</div>
</div></center>
шаблон заявки
Код:
[h5]Ищу брата/папу/друга и др.[/h5]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img]
[img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/td]
[td width=60%][h6]Имя[/h6] [align=right][size=10]Возможно, у вас есть какие-то конкретные варианты.[/size][/align]
[h6]Возраст[/h6] [align=right][size=10]Возраст и дата рождения.[/size][/align]
[h6]Место рождения[/h6] [align=right][size=10]Город, Штат/Страна.[/size][/align]
[h6]Род деятельности[/h6] [align=right][size=10]Должность, место работы.[/size][/align]
[h6]Внешность[/h6] [align=right][size=10]Имя и фамилия знаменитости на англ. яз.[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Характер и биография разыскиваемое вами персонажа. Не стоит писать избитое выражение: «все на ваше усмотрение», опишите желаемого персонажа хотя бы в общих чертах, заинтересуйте потенциального игрока, покажите, что он действительно вам нужен. Так же опишите желаемые отношения. Опишите примерные планы на игру. Возможно, кто-то еще помимо вас ожидает его, что тоже следует указать.

[h5]Постскриптум[/h5]
Пишите все, что хотите сказать потенциальному игроку: желаемая активность, размер игрового поста. Если у вас есть какие-то особенные пожелания, лучше рассказать о них сразу, чтобы не вводить никого в заблуждение. Так же можно указать способ связи с вами.

0

2

[h5]Ищу бывшую любовь и нынешнего приятеля[/h5]

http://funkyimg.com/i/2baTW.gif

[h6]Имя[/h6] На ваше усмотрение
[h6]Возраст[/h6] 27-28
[h6]Место рождения[/h6] На ваше усмотрение
[h6]Род деятельности[/h6] Фигурист (сейчас может быть уже другая профессия)
[h6]Внешность[/h6] Обсуждаема

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Я не знаю как ты жил всю свою жизнь, но знаю, что для тебя спорт - это вся жизнь, так же как и для меня. Мы познакомили когда нам было 18, попав в сборную страны. У нас были одни интересы, одна мечта. На этой почве стали близко общаться и в конечном счете у нас закрутился роман. Нам было удобно вместе, понимали друг друга. Знали, что для каждого из нас на первом месте коньки. Так наши отношения продлились два года почти. Многие говорили, что мы обязательно поженимся, честно сказать мы и сами так думали. У нас было все для того, чтобы стать идеальной не только парой, но и семьей.
Все изменилось не сразу. У нас все было хорошо, когда появился он. Мужчина, который решил, что мне будет лучше с ним, но чем дольше он присутствовал в нашей жизни, тем дальше становились мы друг от друга. Тебе все чаще говорили, что меня забирает с тренировок какой-то мужчина. У нас начались ссоры даже из самых тупых вещей. В конечном счете, в одну минуту пришло осознание того, что наши отношения закончились. Ты понял, что любви больше нет. Мы не говорили о том, что расстаемся, это произошло само собой, мы просто перестали общаться. А через несколько месяцев ты узнал, что я вышла замуж. Может быть тебе было все равно или нет, мне этого не узнать.
В ноябре 2015 ты впервые вновь со мной заговорил, когда пришел в больницу, чтобы навестить после травмы. Все таки мы были вместе приличное время и зная, как важен для спорт ты предполагал в каком я состоянии, зная, что больше не встану на коньки.
У них не будет вновь романа, ну максимум перспят может быть хд Вновь стали общаться, но просто как приятели. Ты поддерживаешь ее. Быть может ты сам уже давно не катаешься получив травму ранее или просто решив заняться чем-то другим. Мы не виделись пять лет, а шесть не общались. Потому ты мог сменить род деятельности, жениться, обзавестись детьми и все, что угодно)

[h5]Постскриптум[/h5]
Не теряйтесь.
В принципе мне все равно на внешность, но хотелось бы чтобы была все же приятна)
Посты пишу от 3-4к, третье лицо
В био почти не ограничиваю (нужно ведь учитывать что он был или есть в большой спорте), характер тоже не ограничиваю, но не хотелось бы конченного засранца

0

3

придержан

[h5]Ищу сына[/h5]

http://s7.favim.com/orig/150711/american-horror-story-evan-evan-peters-smile-Favim.com-2943567.gif
http://s7.favim.com/orig/151017/american-horror-story-evan-peters-laughing-perfect-Favim.com-3441227.gif

[h6]Имя[/h6] либо первое, либо второе имя - Кит, фамилия - Рочестер
[h6]Возраст[/h6] 21-23 года на ваш выбор, желательно 23
[h6]Место рождения[/h6] Родился в Нью-Йорке, сейчас живешь в СФ
[h6]Род деятельности[/h6] Либо студент, последний курс, либо безработный, либо можешь придумать себе какую-то мелкую работу для настроения, денег у тебя достаточно.
[h6]Внешность[/h6] Evan Peters

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
У нас сложная история. Когда-то я должен был больше внимания уделять своим детям (у тебя есть младшая сестра), когда-то я должен был больше внимания уделять своей жене, хотя нынче уверен, что эта дрянь просто ждала момента, чтобы отвоевать у меня с юристами половину заработанного, но это не важно сейчас. Важно другое - наши отношения. Когда-то я пропустил первые твои шаги, потому что наблюдал за первыми шагами своего бизнеса, когда-то я пропустил твой первый выпускной в младшей группе потому, что был слишком увлечен новой разработкой и предстоящей презентацией. У меня были не правильные приоритеты, чего уж, а ты совсем не видел меня, ты видел нянечек, ты видел матушку, вечно за собой ухаживающую и ничего по жизни не созидающую, ты видел одноклассников престижной гимназии - самых богатых мальчиков, сынов великих людей и считал их туповатыми и высокомерными. У тебя всегда была душа, вероятно, ты пошел в моего брата, ты всегда был хорошим мальчишкой, у тебя были правильные приоритеты, даже когда был выбор - поиграть в футбол с компанией конченных придурков из золотой молодежи или поболтать о чем-то с дворецким, ты предпочитал пообщаться с мудрым мужчиной, что рассказывал истории из своей обыкновенной, нормальной, такой далекой для тебя жизни. Ты всегда был мечтателем, и пожалуй, когда Джалин сообщила об этом впервые, я был расстроен. Я видел тебя лицом компании, своим приемником, человеком, на которого после я сложу все обязательства, но жизнь говорит о том, что ты не желаешь быть президентом компаний, ты хочешь свободы, хочешь веселья, творчества, безумия, бедности даже. У тебя с годами становится тяжелый нрав, и когда твоя мать решила развестись со мной, ты даже не загрустил - ты видел меня лишь по вечерам, возвращающегося с работы уставшим и не заинтересованным, я вечно был на работе и вас с сестрой легко понять. Ваша мать отсудила у меня половину заработанного, так что вы все еще имели отличные средства для жизни, она купила квартиру в Нью-Йорке, ты продолжал ходить в туже школу для самых богатых и знаменитых, после туда же поступила и твоя сестра, вас учили быть лучшими, и вероятно, вы правда умеете это. Около семи лет назад, когда Джалин нашла себе ухажера - немолодой итальяшка с красивой бородкой поразил ее сердце, но не ваше. Видя ваше отношению к этому мужчине, она отправляет вас в ЛА к своей маме, женщине не слишком-то разумной. Вы оказываетесь в нелепом состоянии - прокуренная квартира, бабушка, вечно таскающаяся по пробам во все фильмы и рекламы сразу, мужики, которые приходят к ней только на ночлег. Для вас - воспитанных, высокоинтеллигентных и привычных к другому уровню жизни это кажется настоящим приключением, но, само собой разумеется, оно очень скоро надоедает вам, вы хотите вернуться в школу, доучиться и получить свои чертовы аттестаты. Тогда и появляюсь я, пропащий отец, который перевозит вас в квартиру вашей второй бабушки в Сан-Франциско. В ЛА вы провели не более трех месяцев, так что можно вспоминать этот период как темный. В СФ вы вновь устраиваетесь в элитную школу. Моя мама не подарок, конечно, она обожает растения и везде, по всей квартире у нее цветы в горшках, но это лучший вариант из предложенных, так что вы не жалуетесь, заканчиваете школу, и как только ты поступаешь в университет, я дарю тебе квартиру, куда вы с сестрой благополучно и перебираетесь, так же в СФ. С этого момента наши отношения в самом деле становятся хорошими - я помогал вам в течении всех лет жизни в СФ, но именно сейчас ты реально понял, что отец оказался рядом. Тогда я и сам переехал в этот город, начал общаться с вами более тесно, стараться узнать вас и ваши интересы, понять вас, добиться прощения, и так, как мама совсем пропала в Италии, со временем вы смогли простить меня и принять, тем более, что я все же очень и очень богат и всему, что у вас есть нужно припомнить мою работу.
года:
12 лет назад - развод родителей. начало жизни с мамой и сестрой
7 лет назад - мама находит итальянца. жизнь в ЛА, осенью- переезд в СФ.
На сегодня ты почти закончил универ (или закончил), у тебя впереди целый мир, и когда мы откровенно разговаривали с тобой, ты изъявил желание познакомиться с девушкой, которую я пророчил для тебя отличной партией - ее отец имеет несколько огромных винных заводов по всему миру, он настоящий король алкоголя, хотя сам ведет крайне правильный образ жизни. Его дочь обладает привлекательной внешностью, а ее муж сможет стать тем самым сыном для короля алкоголя, которого он так хотел. Ты был доволен этой партией, тебе очень понравилась девушка, что должна была стать спустя некоторое время твоей супругой, вы даже подружились, и черт возьми, клянусь, флиртовали на одном из праздников, однако, когда ты отправился за кольцом в один из моих ювелирных магазинов, тебе приглянулась девушка. Девушка, которая не входила в наши планы, девушка, которая станет теперь для нас проблемой. Основная моя задача сейчас - вернуть тебя на правую сторону, отогнать девчонку прочь и наблюдать за тем, как мой сын, фактически пальцем не шевельнув, станет одним из самых богатых людей  страны без учета моего банковского счета. Сам. И это обязательно случится.

[h5]Постскриптум[/h5]
Привет, я не слишком-то требую постоянного флуда и болтовни, но хотелось бы, чтобы посты были в среднем 5-8к +-2к в среднем, и чтобы не ждать их 3 миллиона лет, уж лучше напиши маленький, но напиши побыстрее хд
ну и вообще мы с той самой "проблемной" девушкой тебя ждем.
+ если у тебя есть девушка в пару, то можешь предложить ей сразу приходить этой самой дочкой богатенького бизнесмена, потому что Саммер в итоге точно отступится [такие мы мастера сюжетов, ага]

Отредактировано Gregory Rochester (2016-05-08 21:03:48)

+2

4

[h5]Ищу бывшего с которым всё сложно[/h5]

http://31.media.tumblr.com/cb357d19832d50ccb42bd67e45ea13f6/tumblr_my8gelwQep1rrf5tlo3_250.gif
http://38.media.tumblr.com/8de8072707f0958110b5a72fbd11d453/tumblr_nnzt1ebWx81qed3doo2_250.gif

[h6]Имя[/h6] какое пожелаете, но могу покидать варианты по первому зову
[h6]Возраст[/h6] 22-23 года
[h6]Место рождения[/h6] Сан-Франциско, штат Калифорни
[h6]Род деятельности[/h6] студент-бездельник
[h6]Внешность[/h6] Louis Tomlinson

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Не люблю загонять соигроков в кучу рамок, поэтому выдам лишь основы основ персонажа, которого так жажду видеть здесь:
Слишком упёртый, слишком самоуверенный, слишком не желающий взрослеть душой эгоист. В голове не ветер, но царя там точно нет - что на уме то и в действиях. Сплошной импульсивный порыв эмоций, стремление всегда быть в движении. Сидеть на месте? Бездействовать? Это не для тебя, хотя пострадать иногда хернёй - почему бы и нет?
Ты не волочишься за каждой юбкой. Ты любишь прикинуться равнодушным ко всему, но то, что принадлежит тебе должно оставаться твоим. Ревнив до невозможного, не принимаешь отказов, критики, пренебрежения в любой форме. Относишься к миру со скептисом и усмешкой, будто спрашивая каждую секунду: "чем удивите сегодня..?" Жажда экшена - твоё всё и ты чаще сначала думаешь, а потом делаешь, что порождает массу интересных ситуаций с учётом твоей вспыльчивости. Оптимистичный реалис по жизни с девизом: «Вокруг полная жопа, но мы с этим справимся». Куришь явно больше, чем следует, имеешь татуировки, машину, за которую готов убить, любишь выпить. В тебе не прячется добрый нежный мальчик, ранимее которого только цветочек на ветру. Ты не хороший парень, но, что бы кто ни говорил, плохим исчадием ада тебя также не назвать. Ты щедр с друзьями, готов прийти на помощь хоть посреди ночи, даже при этом отчаянно проклиная весь мир и время суток. Неплохо разбираешься в людях, за версту чуешь ложь.
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -
- твои родители давно махнули на тебя рукой. Живут в другом городе и общение посредством редких бесед в скайпе и чеков устраивает обе стороны
- бросил учёбу/учишься в местном университете, появляясь там по настроению и без особого желания
- твоя семья достаточно обеспечена и существование бок о бок с двумя старшими братьями научило тебя всегда быть начеку. Ты был любимчиком в детстве и потерял все привилегии младшенького, повзрослев, хотя нехилой суммы наличности просто за то, что ты существуешь, тебя лишать не собираются. Очень удобно, ведь работать ты пока не планируешь. Ты явно не нагулялся и не нашел себя - вот и вся причина раздолбайства
- снимаешь квартиру в Сан-Франциско. Беспорядок в ней разбираешь в лучшем случае пинком ноги или вызовом уборщицы на дом, потому что разбор рукотворного хаоса вызывает у тебя только уныние и раздражение, что не мешает тебе ориентироваться в этом самом хаосе просто великолепно.
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -
Помнишь, как я обнимала тебя изо всех сил, смеясь своему счастью, целуя и чувствуя что мы созданы друг для друга? И ты тогда прижимал меня к себе, улыбался, не верил в то, что можешь испытывать подобное..? Серьёзно: неужели так бывает не только в красивых историях? Тогда всё вокруг теряло своё значение в сравнении с этим.  Мир? Другие люди? Да кому они нужны? Только ты и я - этого хватало с лихвой. Казалось, так будет всегда и мы были такими радостными, упрямыми - до неприличия счастливые Ромео и Джульетта: ты плевал на то, что все вокруг твердят, что уж кто-кто, а ты мне точно не пара, а я сбегала к тебе ночами вопреки всем доводам слишком заботливого отца. Это была первая любовь во всём её безумии и максимализме, когда кажется, что это навсегда и любая размолвка окончательна и равносильна концу света, но перемирия следуют одно за другим - как можно не мириться, когда при виде друг друга сердцебиения учащаются и засыпаешься ночью, вставая поутру с мыслью об одном человеке?
Нам дали шанс. Поняли, что бороться бесполезно и получили то, что хотели: мы начали ссориться. Часто. Были бы Ромео с Джульеттой безмятежными влюблёнными вечно, удайся семьям спасти их жизни? Если судить по нашему примеру - нет. Я непросто переживала развод родителей, ты был не готов к совместной жизни с семнадцатилетней девушкой. Ты хотел развлечений, кайфа, продолжения банкета, а я... Я просто устала. Мы поторопились... Однажды мы снова стали скандалить. Слово за слово, крики, и вот, ты на чертовых эмоциях и ударяешь меня по чистой инерции. Мне хватило часа, чтобы собрать вещи и исчезнуть из твоей квартиры, жизни, телефонной книжки, социальных сетей... С меня хватит, да и ты не возражал: снова в свободном полете, пьяном угаре... Кайф продолжался - просто меня в нём не стало.
Ты думал так лишь первое время, но беда в том, что я, кажется, незаметно стала ключевым элементом в формуле твоей радости... Около года ты убеждал себя, что всё круто. Ты счастлив. Счастлив, блять! Говоришь это своему отражению по утрам день за днем, а после вдруг срываешься и едешь ко мне. Зачем? Почему? Спроси у литрах выпитого, которые заставили тебя сделать это. Приди ты раньше, я бы упала в твои объятия, перестав всё усложнять. Приди ты с осознанными ошибками, готовый на всё, я бы ответила тебе тем же, не думая ни секунды над тем, насколько это правильно. Но было уже слишком поздно... Я не учла лишь одного: ты привык всегда добиваться того, чего хочешь.
Что конкретно в слове «нет» ускользнуло от твоего понимания!? Кажется, ты меня вообще не услышал! Ты появляешься в Старбаксе почти каждый день, звонишь, отправляешь в больницу парня, вздумавшего подвезти меня до дома! Почему ты не оставишь меня в покое, перестав воскрешать воспоминания о давно ушедших днях? Чего ты хочешь? Прошлого уже не вернуть, разве не так? Я не знаю, что мне делать. Не знаю, что делать с тем, что осталось от нас.

[h5]Постскриптум[/h5]
Связаться со мной можно в гостевой и по лс - позже дам аську или скайп по первому требованию. Пишу посты подстраиваясь под соигроков и в районе 5000-8000 символов от любого лица. Не буду распинаться, говорить, что хочу от вас активности, идейности, писали посты, чтобы не пропадали и далее по пунктам: просто будет обидно, если я привяжусь к вам, всё будет в порядке, а потом вы исчезнете просто... Просто потому что. Плавали, знаем и повторения не хочется с:
Будущее отношений обсуждаемо, идеи приветствуются. Жду аки Хатико, жажду экшена, драйва, ноток драмы и разборок.

0

5

[h5]Ищу брата/папу/друга и др.[/h5]

https://49.media.tumblr.com/fbab34a99c4001492c9373300310332e/tumblr_nvm5ejLHcC1trxfa3o1_250.gif
http://38.media.tumblr.com/46f6fa73087c87f0ae7a0bc846bf0736/tumblr_inline_ntgpe2Fb2U1qlt39u_500.gif

[h6]Имя[/h6] Джек?
[h6]Возраст[/h6] 25-27
[h6]Место рождения[/h6] Сан-Франциско
[h6]Род деятельности[/h6] вокалист рок-группы
[h6]Внешность[/h6] Bill Scarsgard

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
-твой отец музыкант. с детства ты смотрел на него с особым восторгом, и мечтал стать таким же, как и он. именно он привил тебе любовь к музыке, стал твоим первым и главным учителем.
-мать пишет книжки для детей.
-родители часто отсутствовали дома, так как профессия обязывала их разъезжать по всей стране. твоим воспитанием в основном занимались старшая кузина и тетя, у которых ты жил большую часть времени.
-несмотря на то, что родители уделяли тебе мало внимания, ты не обижался на них. ты понимал, что иначе нельзя. тем более ты с детства знал, что будешь музыкантом, и готовился к тому, что твоя жизнь тоже в основном будет вся в разъездах.
-в школе ты собрал свою первую группу, которая распалась через пару месяцев. твой лучший друг, один из тех, кто играл в этой группе, погиб при трагических обстоятельствах. возможно здесь будет твоя вина, возможно нет. в любом случае ты впадешь в депрессию, тебе понадобится немало времени, чтобы прийти в себя.
-после школы ты поступаешь в музыкальную академию.
-через некоторое время ты собираешь новую банду, которая довольно быстро станет известна в сан-франциско. а потом и вовсе наберет популярность за его пределами.
-оглушительный успех вскружит тебе голову. ты станешь противным высокомерным мудаком. будешь требовать к себе особого отношения, превозносить себя над всеми остальными людьми, и неважно твои ли это фанаты, или близкие люди.
-через пару лет группа распадется из-за внутренних разногласий. проще сказать, с тобой станет слишком сложно общаться, ты всех заебешь своим поведением, все отвернутся от тебя.

из анкеты:

Мое настроение быстро сходит на нет, когда я вижу афишу твоего концерта, слышу твои песни, или разговоры твоих фанаток.
А когда-то все было иначе. Я гордо стояла у самой сцены и смотрела на то, как ты взрываешь зал.
Когда-то ты был другим. С этой своей дружелюбной улыбкой и заразительным смехом, сейчас же на твоем лице играет лишь самодовольная ухмылка, которая мне просто противна.
Когда-то я думала, что вот он, человек, с которым я готова прожить все свои годы, и неважно, что с нами приключиться, мы будем всегда вместе. И через несколько десятков лет, когда наши волосы поседеют, а на лице появятся морщины, мы будем тихо прогуливаться по улицам города, и вспоминать нашу юность.
Когда-то я мечтала о нашем совместном будущем, потом же, я просто хотела от тебя сбежать.
Все разлетелось вдребезги. Все уже начало рушиться, все уже было на грани. Но эта грань была стерта, когда ты пьяный вновь поднял на меня руку. Я помню, как дотронулась до пульсирующей от боли губы, чувствуя привкус крови, и закрылась от тебя в ванной. Несколько минут ты продолжал стучать в дверь с криками угрозы, но потом затих. Уснул.
Помню, как мне было тогда обидно. Помню, как я была зла на тебя. Помню, как хотела выйти из ванной, и накинуться на тебя с кулаками, сжечь все твои вещи, и покончить с нашими отношениями, но боялась.
Ты был пьян, как и обычно, в последнее время. Ты просто вспылил, и я знала, что завтра ты будешь просить прощение, но мне было уже все равно.
Я провела всю ночь в ванной, а на утро ушла из нашей квартиры, не сказав тебе ни слова.
Я больше не могла это терпеть. Все эти твои выходки, твою ругань, раздражение и злость. Вечно пьяный, вечно злой, слишком довольный собой.
Эта стремительная слава так вскружила тебе голову, что с тобой было невыносимо общаться, находиться рядом.
Я даже не могла подумать, что люди могут так меняться.
Иногда я смотрела на твой безумный и потерянный взгляд, и мне казалось, что ты совсем забыл кто я. Мне казалось, что ты забыл мое имя, стер меня из памяти. Интересно, помнишь ли ты день нашей первой встречи?
Я помню. Так, словно все это случилось вчера.
Четыре года назад, 24 февраля, я по чистой случайности попала в бар. Ты ведь знаешь, как я не люблю все эти бары, клубы, вечеринки, предпочитаю обычно остаться дома. Но вот, подруга смогла вытащить меня из своего теплого местечка, заставив забыть меня на весь вечер об игре в приставку.
У меня не было выбора, я просто обязана была пойти. Ведь Эли всю неделю трещала о начинающей группе музыкантов, и я понимала, что это почему-то было важным для нее.
Оказалось, что Брат Эли, Дилан играл на ударных. Я сразу узнала его на сцене, и приветственно помахала. Мне казалось, странным, что Элисон, которая ну совершенно не умеет хранить секреты, не рассказала мне об этом. Я хотела спросить Эл, почему она молчала об этом, но той было уже совершенно не до меня. Она уставилась на тебя своими зелеными глазищами, и мне все сразу стало ясно. Я рассмеялась, не стала донимать Эл своими вопросами, и оставила ее наедине со своим предметом обожания.
После концерта, я, Эл и группа решили прогуляться по ночному Сан-Франциско. Я шла позади всех, думая о чем-то своем. Передо мной шла Эл, которая изо всех сил старалась привлечь твое внимание. Ты вроде бы пытался проявить вежливость и отвечал на ее вопросы, вот только отвечал ты совсем не в тему. Кажется, твои мысли были заняты совсем другим.
Было забавно за этим наблюдать.
Вдруг ты извинился перед Эл, замедлил шаг и поравнялся со мной. Несколько минут мы шли молча, и наслаждались этой тишиной. А потом завязался разговор, и мы проболтали несколько часов, бродя по ночным улицам. Было действительно интересно разговаривать с тобой, и начинать тебя узнавать.
Помню, как Элисон обиделась на меня, и не разговаривала со мной несколько дней, но все же простила меня, и быстро переключилась на другого парня, с которым у нее, кстати, все сложилось.
Помню, как я была счастлива, и благодарила Эл, которая смогла тогда вытащить меня из дома.
Помню, как радовалась нашему знакомству. А сейчас я срываю твой плакат со стены дома и разрываю его на части.

[h5]Постскриптум[/h5]
не пропадайте, будьте активны и заинтересованы в персонаже
буду рада идейным игрокам)
люблю общаться вне фора
не ограничиваю вас в био и характере, с радостью помогу все продумать. я накидала несколько фактов, но все это можно менять)
не прошу посты кд, все понимаю, реальная жизнь есть у всех нас, посты обычно 5+ тысяч символов

0

6

[h5]Ищу будущего напарника[/h5]

http://funkyimg.com/i/2bBAF.gif
http://funkyimg.com/i/2bBAG.gif

[h6]Имя[/h6] Пока я буду звать тебя Джон Паркер, но мне не принципиально
[h6]Возраст[/h6] от 37
[h6]Место рождения[/h6] На выбор
[h6]Род деятельности[/h6] АНБ, майор/подполковник
[h6]Внешность[/h6] Jake Gyllenhaal, Tom Ellis, Colin Farrell, Armie Hammer, Henry Cavill, Chris Evans, Tom Hardy

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
«...один мой ну очень старинный знакомый. Это был агент АНБ, подполковник Джон Паркер, человек, который целиком и полностью отдал себя работе, который безопасность страны ставит выше всего остального. Профессионал своего дела, скажу я вам. Сделает все, даже пройдется по собственным интересам или трупам, но задание выполнит. Как-то так получилось, что наши задания частенько пересекались. И, признаться, конкурировать с его опытом мне было весьма сложновато, а временами практически невозможно. Что же он делал в Сан Франциско? Думаю ответ очевиден. Агентство национальной безопасности отправило своего лучшего человека, для того чтобы добыть информацию, которая необходима мне. И если я буду действовать деликатно, изнутри, то он, скорее всего, пойдет даже на пытки...»
Итак, вот он образ персонажа, от него следует отталкиваться. Эдакий Джеймс Бонд. Очень хотелось бы видеть человека жесткого, который не приемлет близкие отношения, потому что это будет некой слабостью в его жизни, на которую могут надавить. Однако в последствии он должен будет пройти путь от черствого до вполне нормального человека, на сколько это возможно в подобных обстоятельствах. Не знаю что именно сыграет роль катализатора, может появление друга в лице его очередного задания, или, скажем, появление дочери, о которой он никогда не знал и о которой ему захочется заботится, тут надо подумать что лучше впишется в биографию.
О нем можно смело сказать - думает, что говорит, и говорит то, что думает. Сарказм его визитная карточка. Любитель правды в лоб, однако если того требует ситуация, то соврет как опытный лжец, даже не вызвав подозрения.
Скорее всего участник каких-то боевых действий, благодаря чему смог получить высокое звание.

Мы с тобой давние конкуренты, по началу ты особо не обращал на меня внимания, ибо давил опытом, пока я не вышла на один уровень с тобой, хоть это и стоило мне огромных усилий. Мне начало удаваться вырывать "победу" зубами из твоих цепких рук, поэтому я начала тебя раздражать. Да и я, знаешь ли, не питала к тебе особо теплых чувств. А потом нам дали одно и то же задание в Сан Франциско, но после того, как мы чуть не поубивали друг друга, не уничтожили информацию и цель,  нашим начальством было принято решение - отныне мы работаем вместе и сообща, как напарники.
Думаю, что это будет весьма любопытный сюжет, куча комичных ситуаций, где мы, скрипя зубами, будем спасать жизни друг друга, продолжать негласно конкурировать и в итоге придем к крепкой дружбе.

[h5]Постскриптум[/h5]
Прежде чем регистрироваться подумай, а не надо ли тебе уезжать к троюродной тете или может твоя кошка больна и за ней нужно ухаживать? Проверь, все ли в порядке с твоим вдохновением и на месте ли муза. А как там у тебя со временем? А теперь встань перед зеркалом и задай себе главный вопрос, а готов ли ты, о боже, играть? :D

+1

7

[h5]нерадивый пациент vs. персональный психопат[/h5]

https://66.media.tumblr.com/558be2dcba5f5f4af32ada95d086c7d6/tumblr_n9xdpoJuyd1tihkqfo1_500.gif

[h6]Имя[/h6] Не имеет значения.
[h6]Возраст[/h6] Примерно: 23-32 года.
[h6]Место рождения[/h6] Не имеет значения.
[h6]Род деятельности[/h6] Не имеет значения.
[h6]Внешность[/h6] Подберем.

[h5]Зачем нам нормальная история, когда ... ?[/h5]
Тони Раут – По палатам
   
Заявка только начата. Сырая очень. Вскоре, я её дополню и допишу, но а чем чёрт не шутит?
Вдруг вы поймете меня, вдруг мы на одной волне и вы придите именно тем, кого я так жду?
Если вам станет интересно, то в гостевой зовите меня - и мы свяжемся - и я расскажу все  ))
(!!!) пишу от первого лица, от 3к посты, хотя бы раз-два в неделю ответы минимум 
   
Тони Раут – Икар (Ваня Рейс prod.)
 
Вот ещё, пожалуйста будь гетеро, это чисто мое пожелание, и рассчитывай на игру аля +21
будь своеобразным психопатом, будь смелее и вульгарнее, ведь будет много треша и развития
в задумках сюжетка уже есть: врача на практике/пациента на реабилитации ... этакие харли/джокер
мои родители врачи в психиатрической клинике, на момент знакомства с тобой я проходила практику у отца
там мы с тобой и встретились, ты попал туда вроде бы и случайно, вообщем, лечит изначально тебя мой отец,
потом, когда тебя вроде и отпустило ... тебя передали мне, вот тут то и началась наша безумная история ...
   
Тони Раут/ScarSide. – Выжить (Survive) при уч ScarSide.
   
А так ... Ты волен делать все что угодно. Я помогу тебе с биографией о твоем прошлом.
Помогу чем смогу во всем. Не бери роль на несколько днем. Общайся со мной. Любить буду.
Запомни, так-то ты вполне себе нормальный, ты просто любишь играть с людьми и на их нервах.
убеждая их в том, чего на самом деле-то и нет. Они верят тебе, а тебе это и нужно.
 
  Wildways – Don't Give Up Your Guns (feat. Тони Раут)
   
Я одна из тех кто дала тебе отпор, когда ты стал говорить что: "К черту Рим, все дороги ведут в ад только"
С этого момента началась игра на поражение. Ты пытаешься меня запугать. Я знаю это. Но не выйдет.
Ты любишь запугивать, прикидываться реальным психом, тебе нравиться быть вне себя со мной. Но ...
Но эта игра обретает совершенно иные повороты. Ведь я начала верить тебе ... Что-ж, поиграем?

[h5]С любовью, P.S:[/h5]
вспомни этих персонажей, проникнись ими и пойми чего я жду, видео тебе поможет ... (!!!)

+ доп. мотивация https://vk.com/images/emoji/D83DDCAD.png

приходи, ты ж мой гребанный психопат https://vk.com/images/emoji/2764.png

Отредактировано Elsa Esman (2016-05-09 15:54:53)

0

8

[h5]Ищу юношу, который во всем найдет для себя выгоду[/h5]

https://66.media.tumblr.com/50d3f67ef47385e4408cdb3cc504c181/tumblr_o6yfnukP1E1qmqinzo1_250.gif

[h6]Имя[/h6] Дарвин Джонес.
[h6]Возраст[/h6] 28 y.o.
[h6]Место рождения[/h6] Сан-Франциско
[h6]Род деятельности[/h6] Пиар-агент, журналист, штат конгрессмена Хельма.
Специализируется на негативных последствиях.

[h6]Внешность[/h6] Chris Wood

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
  Хочу, чтобы он был плохим мальчиком. Шел по головам, вгрызался в глотки противникам. Строил карьеру, используя очень грязные методы. И поэтому он так неоценим на политическом поприще Хельма. Там, где у Северина никогда не поднимется рука, на шахматную доску выходит Дарвин. Он чертовски обаятельный. Очень умен. Всегда знает, чего хочет и как этого добиться. Хочу, чтобы у него за плечами стояло не слишком радужное прошлое. Несколько скелетов, что он упрямо прячет даже от самого себя. Хочу, чтобы он был цепным псом конгрессмена. Пока не станет достаточно уверен, что ему не нужен над собой хозяин. Может, мы оба насколько прогнили, что знаем, как легко друг друга уничтожить. Хельм вроде бы грешит на твой возраст. Но ты уже знаешь, как отнять жизнь. Как замести за собой следы. В каждом человеке живет два волка. Плохой и хороший. И Хельму нужно, чтобы Дарвин кормил себе лишь плохого. Хочу, чтобы в будущем они стали непримиримыми врагами. Может, Дарвин обратится за помощью к тем, что будет только рад убрать из политики Северина. Возможно, он сменит одного тирана на другого. Я очень хочу отыграть, как дружба и казалась бы душевное сходство двух людей оборачивается против них. Как страшно просто слышать угрозы друг от друга, а еще страшнее воплощать их в жизнь. Возможно, Севе сделает какую-то ошибку, что отвратит от него Дарвина. Возможно, Дарвин так и не нажмет на спусковой крючок, наставляя оружие на конгрессмена.

[h5]Постскриптум[/h5]
  Активность, посты от 6 тыс. символов. Два-три раза в неделю. Умение искать компромиссы и придумывать сюжеты. Хочу додумать эту историю вместе. Решить, как ее вывернуть, чтобы двоим было интересно. Хочу разбавить это все нотками пошлости и трагизма. Чтобы веяло напряжением.

Отредактировано Severin Helm (2016-05-10 14:43:51)

0

9

[h5]Ищу свое наваждение[/h5]

http://33.media.tumblr.com/21c1933703a3a56da503129a6f5b91d7/tumblr_mvwzhdKod51qmsw7fo4_r1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/6defdd75a1ad1d1e8e55867fe833d02c/tumblr_mpw6lqglnk1ral8o3o5_250.gif

[h6]Имя[/h6] Джейкоб, Мэттью, Джеймс, Сэт, Джейден.
[h6]Возраст[/h6] 26 лет, 17 февраля 1990 года.
[h6]Место рождения[/h6] Мехико, Мексика.
[h6]Род деятельности[/h6] Вор, мошенник, угонщик, стритрейсер.
[h6]Внешность[/h6] Paul Wesley

[h5]Зачем нам нормальная история, когда у нас есть наша?[/h5]
Ты переехал в Штаты, когда тебе было шесть лет. Вы с матерью жили в Висконсине, а в Сан-Франциско перебрались в 2000 году. Ты ничего не знаешь о нормальной семье. Твой отец спился еще до твоего рождения и освободил этот мир от своего никчемного существования. Мать... Что сказать о ней? Тихая и скромная учительница литературы, живущая на успокоительных и виски по праздникам. Нет, ей можно сказать спасибо, правда. Она вырастила тебя, как могла. У тебя не было в детстве игрушек, прибитых к полу и тебя не хлестали розгами. Только тебе не хватало любви и заботы, столь свойственным благополучным родительницам. Ты рос, как придорожная трава. Есть — спасибо, нет — и ладно. И так хорошо, и так сойдет. Часто не хватало на еду и одежду, а кому нужна преподавательница, распугивающая детей своими синяками под глазами? У нее руки трясутся так, что боязно и карандаш дать, еще поранится. Подачки от соседей, какое-то пособие... Ты помнишь свои замусоленные учебники и машинку, кажется Aston Martin One-77, точную копию настоящей. Мальчишкой мечтал, что будешь кататься только на дорогих тачках и никогда не будешь нищим. Тебя угнетало то, что творилось вокруг. Ты хотел вырваться, стать самостоятельным и заработать денег, и неважно каким путем.
Твой характер претерпевал изменения с каждым годом, несущим в себе проблемы и очередную головную боль. А иначе и не могло быть. Ты стал жестким, сильным и уверенным в себе. Ты воспитал себя сам. Твоя отличительная черта в том, что ты умеешь делать очень больно. Неважно как. Словами, действиями, кулаками, если понадобится, ты способен на очень грубые и жестокие вещи. С тобой сложно находиться рядом, ты кажешься невыносимым, но многие и не стремятся узнать тебя, попытаться понять. Твой горячий нрав слишком страшит других и ты сам запрещаешь приближаться к себе таким слабакам — им не место в твоем мире. А если бы осмелились, ты открылся бы и с другой стороны. ты из чертогов Ада? Будь трижды проклят тот, кто посмеет назвать тебя жалким трусом. К черту тех, кто вещает о коварстве кривого пути. Они не прошли тех испытаний, что выпали на твою долю. Можно посмеяться им в лицо, угоняя очередной автомобиль или обчистив их карманы. Ты на своем месте, у тебя множество связей, тебя уважают, с тобой работают, тебя признают. это то, чего ты желаешь? Халупа, в которой ты жил и вовсе давно продана, а ты снимаешь квартиры. Каждые три месяца — новая и обязательно шикарная. Деньги, девушки, алкоголь — все в лучших традициях прожигателя жизни, да? Только ни черта ты не скажешь и самому себе, что иногда готов сдохнуть с тоски.
Многие тобой восхищаются, да многие тебя не любят, но это нормально, Иногда тебе сложно понять даже самого себя, в чем ты, конечно же, никогда не признаешься никому. Гордость. Но к тебе нельзя относиться равнодушно — ты не позволишь. Для тебя так важно быть свободным, независимым, сильным.
Мы странно познакомились, да? Я сорвала тебе попытку ограбления. Кстати, ты перешел на мотоциклы? Жаль, этот харлей остался за своим хозяином, а меня ты и не прибил даже, несмотря на то, что я после этого увязалась за тобой. Знаешь, а у тебя джентльменские манеры. Мне понравилось слушать тебя, пока мы сидели в кафе. Много тренировался? Ты ведь еще и богатых дамочек обхаживаешь?
Ты считаешь меня наивной девочкой и смеешься над моими словами. Все норовишь уколоть побольнее. Ты готов сделать все, чтобы я от тебя отвязалась, а я наоборот... а так ли уж хочешь? Вязну в тебе еще глубже. Тебя мельком видел мой телохранитель. Представляешь, ощетинился как злобный пес. Ты ему совсем не понравился.
Я чувствую, что ты опасен. Я ощущаю, что ты хищник. И забываю выдыхать, когда улавливаю нежность в твоем взгляде... День за днем, а ты все больше и больше врастаешь в мою жизнь. Пускаешь корни, опутываешь ветками и мне страшно. Страшно, что не хочется освобождаться. Страшно от того, что будет дальше. Мне ни черта не ясно, что между нами происходит. Неужели я так сильно стала в тебе нуждаться? Мне не нравятся твои вспышки злости и гнева. Мне не нравится, что ты думаешь, будто имеешь право, что-то запрещать мне. Не нравится. А молчать, я не умею и до наждака в горле, мы спорим на повышенных тонах, после дыша так, словно пробежали стометровку за три секунды.
Хватит язвить, ну же. Мы связаны. Уже поздно, милый. Для нас обоих.

[h5]Постскриптум[/h5]
Приходи и будь активным, пожалуйста. Посты от 5 тысяч символов, пробелы после знаков препинания. Я тебя к себе не привязываю и необязательно, что у нас по сюжету в дальнейшем будет любовь до гроба и мы станем парой. У тебя может быть еще куча игроков, помимо меня. Не оставляй продумывание эпизодов только на меня, мы же вместе играть будем, я хочу участия. И искреннего. Тебе должно быть интересно. Если ты регистрируешься, то пишешь анкету и играешь, а не застреваешь на фазе придумывания имени и потом исчезаешь с вестью о том, что у тебя затопило квартиру/понаехали родственники/и т. д.
Связаться со мной можно в гостевой или написать в лс. Жду тебя.  http://s3.uploads.ru/GF0Ik.gif

Отредактировано Lillian Ellington (2016-05-12 02:01:30)

+1

10

Eskadron is among the most appreciated equestrian brands in the world that focuses primarily on the production of supreme quality design clothing and equipment.  This Italian concern has been founded by Pikeur trying to satisfy up with the jockeys' needs, who were searching for professional but also fashionable equestrian accessories.  Thus, what makes Eskadron so special and why their selections are therefore popular with riders?Eskadron -- why do riders from all over the world love this new?
Eskadron has been tremendously popular with horse riding lovers for twelve or even more years today.  This new products are distinguished by their high-quality attention to detail.  Eskadron is also appreciated for their exceptional practicality, elegance, innovativeness of their endeavors, modern style and design, and availability.  The brand's offer includes both professional ones and items for amateur riders.  So, you'll discover basic equestrian clothing, expert equestrian, and various accessories necessary for your proper saddling of a horse.  Eskadron offers saddle fabrics, halters, rugs, bell boots for horses, boots, fly vases, drapes, however additionally hoodies, tshirts, breeches, also show coats.  These products include the European Union, which additionally verifies their caliber.Eskadron's ranges 
Eskadron has many selections.  Many are seasonal, others are always available in their own offer.  The most Well-known collections of this brand are:
Vintage Sports - launched twice a year, this lineup is made up exclusively of horse riding equipment.  Products using this collection are very simple, in standard soft colors but at precisely the identical time quite tasteful.
Platinum - starts once annually for people who like conventional solutions.  You'll mostly find gray and black shades together with delicate image motifs.
Young Star - line for kids that begin their experience with horseriding.  It's basic horse riding accessories in bright colours and extraordinary patterns.   
Equestrian Fanatics - clothing line designed for riders who like to stick outside. Available jackets, hoodies, and backpacks successfully combine casual clothing with equestrianism.   
Classic offer - Their constant offer of clothing, equipment, and accessories. It is possible to find products useful for training and everyday rides but additionally elegant show clothing.

Eskadron is a brand used by riders from all around the globe.  For the comfort of riding and safety both yours and your horse, it is well worth purchasing highquality articles, which would enable one to fully enjoy this exceptional sport.

0


Вы здесь » Gold Rush » Ярмарка тщеславия » нужные сильные мира сего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно