Gold Rush

Объявление

Я нисколько не удивлялась тому, что сейчас происходило. Девон привела меня сюда, Девон тащит меня на танцпол. Она всегда была девочкой-ураганом. Ну а я? Я просто была. читать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold Rush » Ярмарка тщеславия » хочу к вам #1


хочу к вам #1

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="bgtopic"><div class="topicname">Хочу к вам</div>

<div class="qtopic">… и я походу потерялся на твоей орбите</div>

<div style="padding: 50px 10px 80px 0px; width: 500px; text-align: justify; font-size: 11px; margin-left: 5px;">Хочешь прийти к нам, но не хочешь идти в одиночку? Здесь ты можешь найти всех, семью, друзей, коллег, любовь всей своей жизни. Просто напиши несколько слов о своем персонаже, и люди сразу к тебе потянутся.</div>
</div></center>
шаблон заявки
Код:
[h5]Я всё вижу – приблизительно, в общих чертах[/h5]
[align=center][i]Перечислите имена знаменитостей, которых вы видите в вышеописанном образе. Если не можете определиться с конкретными именами, опишите внешние признаки: цвет волос, цвет глаз и др.[/i][/align]
Общее описание персонажа. Не стоит писать избитое выражение: «все равно кем быть, главное не идти в пустоту». Укажите каких взаимоотношений бы хотели, если хотите в семью, то какую. Что любит или не любит ваш персонаж, чем будет заниматься. Может в его жизни была какая-то драма, значительно повлиявшая на вашего персонажа. По мимо прочего можете указать информацию о своей активности, среднем размере поста, как с вами можно связаться и др.

http://icons.iconarchive.com/icons/artbees/paradise-fruits/48/Peach-icon.png
бананы остались там, где никогда нет тишины

0

2

[h5]Я всё вижу – приблизительно, в общих чертах[/h5]
Джессика Зор, Стелла Маив, Джессика Лукас, Стефани Беннетт, Эрин Ричардс, Тройэн Беллисарио, Саммер Глау, Роуз Лесли, Лоренца Иззо или ваши варианты
Она ненормальная. Незнакомцы называют психопаткой, а друзья отвечают, что эта стерва сегодня еще в хорошем настроении. Она пугает.
Она всегда была немного странной. Жутковатой, но если в студенческие годы это казалось даже чем-то очаровательно-безумным, то сейчас это становится чем-то за границей разумного. Вот она искренне смеется над глупой шуткой, а в следующую минуту срывается на крик, разбивая очередную тарелку. Она из тех, кто расхерачит к чертям машину бывшего бейсбольной битой и зальет краской окна вашего дома просто потому, что вы ее раздражаете.
Она все время злится. В ней постоянно кипит отчаянная злость, которая ее пугает. И она ничего с этим не может сделать, поэтому и позволяет своим эмоциям свершать безумства. И нет, она не всегда была такой двинутой, лишь в последние несколько лет.
Она делает все, как в последний раз. Пьет так, словно в этой рюмке последняя влага на земле, курит так, словно  сигаретный дым может заменить ей кислород. Она хочет закинуться еще одной таблеткой, но тут же откидывает в сторону и срывается прочь с вечеринки. Просто потому, что однажды уже она была на этом месте. Нет, не передоз и смерть ее пугают — она бывала на грани и скорее всего будет еще не раз. Ее уничтожает тот факт, что она выжила, а кто-то близкий для нее — нет. Её лучшие друзья — мигрень и похмелье, самый верный слушатель — дворовый пес, которого она иногда подкармливает.
Все время гоняет на автомобиле так, словно пытается догнать самолет, просто потому что она может выжать эти чертовы мили. Она живет на неплохие проценты от наследства, но представить ее занимающейся чем-то другим кроме фотографии/работы официантки/другие варианты практически невозможно.

0

3

[h5]Я всё вижу – приблизительно, в общих чертах[/h5]
все ниже, но варианты внешности обсуждаемы
Здравствуйте. Ищу человека, который возьмет меня по данной идее.
Она медленно брела по парку, отмеряя каждый шаг, словно выискивая что-то. И вот видит перед собой сидящего на скамейке юношу, читающего книгу. Она никогда прежде не знакомилась с молодыми людьми, и все же решилась. Взяла совершенно глупый повод - потеряла собаку. Юноша по доброте душевной решил помочь ей найти пса, девушка после некоторого времени позвонила домой и спросила, не вернулся ли пес, дабы убедить парня в том, что у нее действительно были проблемы. Они познакомились, и он предложил девушке прогуляться.
Она совершенно молчалива, чем удивляет его. Но ее странные выходки поразили его до глубины души. То она бегает под машиной-поливалкой, то кружится под звуки музыки прямо на улице, то влезает в ледяной фонтан в поисках монеток, то крадет мороженое, отчего они с юношей несутся сломя голову прочь от полиции, то угоняет байк у байкера. Она свободна и легка, и юноша не знает, отчего девушка столь раскованно себя ведет, ведь она больше всего боится уколов. Парень не расспрашивает о подробностях, не задает вопросов, просто верит. А вечером, прощаясь, она просит его закрыть глаза и, коснувшись губами его губ, исчезает, оставшись прекрасным воспоминанием...
Кардиологический центр. Утром состоится сложная операция на сердце, которую девушка была уверена, что не переживет. Поэтому так вела себя накануне днем. Но она выживает, и полагает, что юноша разыскивает ее, таинственную странную девчонку, что запала ему в душу. И однажды они встретятся, и она все расскажет. Что их ждет дальше? Придумаем вместе.
Мне бы хотелось подробно отыграть данный день, затем встречу и еще много эпизодов, которые зреют в моей голове. Это будет красивая история, я хочу стать твоим вдохновением.
Возраст персонажей 18-24
Со своей внешностью я еще не определилась, но скорее всего это будет очень крайне редкая девочка вроде Уиллоу Шилдс. Это просто как пример редкости, так что даже не смотрите. Но вообще буду подбирать, и лучше это сделать вместе.
Надеюсь, что кто-то заберет.

0

4

[h5]Я всё вижу – приблизительно, в общих чертах[/h5]
Николай Костер-Вальдау
Возраст за 40 лет, определенно. Хочу для себя вполне черствого персонажа, с кучей проблем по части отношений с женщинами. Поэтому ориентация у него будет би. Но мужчины всегда были для него редким явлением, а не постоянным увлечением. Не против найти сейчас родственников. Хочу, чтобы мой персонаж все же был усыновленным, отсюда брат и сестра должны быть ему не родными, но в семье так поставлены отношения, что все они все равно близкие люди. Так же буду рад найти кого-то, кто бы вместе со мной окунулся в прогнивший мир политических интриг. Предвыборная гонка, попытка очернить других кандидатов и много всего, о чем не должны знать будущие избиратели. Думаю, что в любом случае зарегистрируюсь сегодня вечером здесь.

0

5

дерево написал(а):

Поэтому ориентация у него будет би.

http://s7.uploads.ru/t/Lxf96.gif не травмируйте мою душу

0

6

Kelly Ambrose, чисто гетеро я играл года три назад, сейчас немного скучно зацикливаться на одних дамах)

0

7

дерево написал(а):

чисто гетеро я играл года три назад, сейчас немного скучно зацикливаться на одних дамах)

http://funkyimg.com/i/XwYr.gif

0

8

дерево, добра
А не хотите проблемную родственницу/знакомую в виде моего персонажа? Общее описание можете увидеть выше)

0

9

анархия написал(а):

Тройэн Беллисарио

Вот + к это внехе! И я безумно хочу такую проблемную кузину! Сестрой родной хотя тоже можно, трепала бы нервы родителям!

0

10

Kelly Ambrose, не уверена, что Марго и Тройэн достаточно похожи, чтобы быть родными сестрами, но можно в двух словах о семье?

0

11

анархия написал(а):

Марго и Тройэн достаточно похожи

Таки может я в маму, а ты в папу :)
Мама бывшая учительница, ушла из профессии, чтобы воспитывать детей. Отец полицейский до мозга костей.
Но как я и говорила, можешь быть кузиной.

0

12

анархия, вижу вы уже ведете переговоры по поводу семьи, может в другой раз)

0

13

Kelly Ambrose, все же двоюродные связи были бы логичнее, как мне кажется)
дерево, я все еще открыта для любых обсуждений, но как знаете)

Kelly Ambrose, дерево, вообще, все это можно было бы объединить в единую историю, да

0

14

анархия написал(а):

все же двоюродные связи были бы логичнее, как мне кажется)

Так то всё равно родственники, так что приходи буду рада :)

0

15

дерево написал(а):

дерево

идем моим отцом

0

16

Izzie Hawke, детей я как бэ не планировал, хотел найти лишь брата и сестру)

0

17

[h5]Я всё вижу – приблизительно, в общих чертах[/h5]
Вообщем я не знаю кто у вас занят и ваш возрастной эквивалент, я слишком ленив сегодня чтоб изучить форум.
Меня точно не устроит один соигрок и с одной сюжетной линией.  Я скину кратко пару вариантов  "что" из себя  представляет  персонаж  и вне зависимости от рода деятельности, развивать его. Варианты внешности  с вашей стороны приветствуются..

1.  вариант : возраст от 27 до 29, богатенький сосунок, привык бездельничать и открываться. имеет архитектурное образование. у него биполярное расстройство
2.  вариант: возраст от 33 до 46, приезжий из бедной семьи,  владелец ночного клуба,  наркодилер - руководитель крупнейшей сети сбыта
3.  вариант: возраст от 33 до 35, похуистический распиздяй, отсидел 3-5 лет за непреднамеренное, вышибала в баре или автомеханик
4. вариант: возраст  от 40 до 53, военный в отставке, как вариант занимает пост в федеральной сфере

0

18

доктор зло написал(а):

4. вариант: возраст  от 40 до 53, военный в отставке, как вариант занимает пост в федеральной сфере

А если вместо военного бывший полицеский? Я бы вас в папы забрала!

0

19

доктор зло написал(а):

вариант : возраст от 27 до 29, богатенький сосунок, привык бездельничать и открываться. имеет архитектурное образование. у него биполярное расстройство

привет, взгляни на мой профиль и пойми, что мы два сапога пара
давай замутим сюжет, биполярка это очень круто

0

20

[h5]Я всё вижу – приблизительно, в общих чертах[/h5]
https://45.media.tumblr.com/603352970a517a13a95ff75163d9d5be/tumblr_nvh579p5gt1tmuo02o6_400.gif https://49.media.tumblr.com/b986f647f7504ddbf2adeb576e6b3568/tumblr_nvh579p5gt1tmuo02o3_400.gif
айлин бежит...нельзя останавливаться, нельзя смотреть назад. не оглядывайся, глупая. беги, беги. вперед, дальше, к мечте. айлин спешит жить. айлин родилась в счастливой семье. немного странной, но всё равно родной. айлин не типичная золотая молодежь. она не гонится за модой, не спешит казаться круче, чем есть на самом деле. она не любит шумные вечеринки. не переносит табачный дым и может напиться двумя бокалами вина. бриггс всегда знала, что хочет. айлин водили на балет, а айлин хотела петь. айлин водили на ипподром, а айлин мечтала о сцене. айлин отвели в театр и айлин расцвела. айлин живет сценой, айлин живет игрой. айлин 24 и она актриса в театре. айлин любит чай. айлин любит дождь и вечерние пробежки. айлин любит сказки, айлин любит детей. у бриггс есть сын. её любовь, её надежда и её смысл. и бриггс нравится то, как она живет и та квартирка, которую ей подарили, и родной сын, и любимая работа.

+1

21

[h5]Я всё вижу – приблизительно, в общих чертах[/h5]
внешность еще не выбраладавайте немного поколдуем, господа?)
кто-то придумывает персонажей, пока сидит на парах, кто-то, пока напевает селену гомез в душе, меня же накрыло в очереди в аптеке)
девчонка, лет 24-27. ее вырастила тетя - мать еще при родах ушла на тот свет, отца никогда и не было, нагуляла ребенка, короче говоря. и вот девочка выросла, долго думала, кем хочет стать, но тут начали происходить странности - она стала видеть какие-то видения, не смогла это объяснить и списала на дар ясновидения или что-то в этом роде, тем более, что в магию она верила еще с детства. оно и не удивительно, когда тетушка у нее такая, вся за народную медицину, травки, отварчики, приговоры и прочую белиберду. ну и стала девушка работать в лавке, которую держала эта самая тетя (как раз как аптека с теми самыми травками). и вот не так давно тетка умерла, старая уже была, магазинчик достался девушке, одной тяжело, но что поделать, хочешь жить, умей вертеться. а жить очень хочется, тем более теперь, когда она выясняет, что ее видения - ни что иное, как галлюцинации из-за доброкачественной, но все-таки опухоли в мозгу.
мне бы хотелось найти соседку/соседа (вместе с лавкой мне достался дом, так как других наследников у тетушки не было, но содержать его одна я не смогу, не потяну), постоянных посетителей и просто зевак, может быть, даже конкурентов по "бизнесу". семью я вряд ли буду искать, но если вам вдруг захочется быть дочерью/сыном моего отца, которого я никогда не видела, ничего не имею против. аналогично и с парой - обретать ее здесь не собиралась, по крайней мере, пока, но если захотите стать объектом симпатии девушки, буду только за)
нужна кому такая бедовая?)

0

22

доктор зло написал(а):

4. вариант: возраст  от 40 до 53, военный в отставке, как вариант занимает пост в федеральной сфере

я бы вас забрал в отцы.
у меня отец бывший военный.

0

23

[h5]Я всё вижу – приблизительно, в общих чертах[/h5]
sophia bush, но рассмотрю и ваши варианты; возраст от 24 до 27
http://67.media.tumblr.com/9211b39465a2088f983560e3eb9e6c75/tumblr_nnsnflR7hb1twe2lto6_r2_250.gif
она скорее всего будет работать в правоохранительных органах. я пока не вижу точной биографии или характера, я вижу её как доброго и искреннего человека. она всегда готова выслушать и дать совет, она всегда готова броситься на помощь без малейших колебаний. и она действительно хороший помощник и советчик ,однако это не значит что в её жизни всё хорошо. большие проблемы с недоверием и желание всё контролировать в своей жизни иногда берут вверх. однако, эту часть её никто не видел и не знает. люди знают её как очень добрую девушку, женственную и смешную. она достаточна умна и легко сходится с людьми, знает когда надо побыть "дурочкой", а когда стоит проявить свои знания. она очень целеустремлённа и упряма. имеет свою точку зрения и отстаивает её.
я хочу придти в пару. мало когда мне удавалось это, но я не теряю надежд. мне не нужны сопли и драмы, я хочу отыграть двух людей с тараканами, ведь они есть у всех нас. однако, как известно любовь сближает. а ещё хочу найти здесь много интересных людей, с которыми можно будет отыграть интересные сюжеты. спасибо заранее.

Отредактировано bullet (2016-05-03 18:32:57)

0

24

[h5]Я всё вижу – приблизительно, в общих чертах[/h5]
мне следовало бы, написать анкету и уже потом составить заявки на персонажей, но я неисправимый оптимист
поэтому, гости, подключайтесь

Если вам не дает покоя слава Роберта Оппенгеймера, Илона Маска и Марка Цукерберга, если вы хотите двигать вперед науку, перевернуть индустрию, изменить мир и заработать миллион и даже не один - вам ко мне.
Мой персонаж - 24-26-летняя выпускница или Стэнфорда, или МТИ, или Калтеха, или Беркли, ну или чего-то попроще, вроде Технологического института Джорджии или Мичиганского университета, но с сильными научными программами. Создательница революционной технологии1 и основательница (соосновательница) стартапа. Мне бы хотелось найти ей друзей-коллег, которые вместе с ней разрабатывали технологию и создавали компанию. Недавно ребята получили значительные инвестиции, так что у их молодой компании шикарные перспективы. Правда, от управления их не то чтобы отстранили, но да, главным исполнительным директором назначили корпоративную акулу, бездушного менеджера, ни разу ни ученого (персонаж на форуме будет), аргументируя это тем, что компания переросла "возможности управления" наших героев. Но мы ведь не дадим ему загубить наше детище?)

1 - конкретная технология еще не определена. Это должно быть что-то высокотехнологичное, потому что Сан-Франциско, Кремниевая долина - все дела, но что именно - можем решить вместе. Виртуальная реальность, нанотехнологии, что-то еще - я готова подстраиваться под вас.

Отредактировано Elisabeth Hackworth (2016-05-04 15:29:54)

0

25

[h5]Я всё вижу – приблизительно, в общих чертах[/h5]
Александра Белякова
В общем, разыскиваю семью. Крепкую дружную с виду, но с кучей скелетов в шкафу. Возможно, моя героиня будет с кем-то из домашних в ссоре, а по сему живет отдельно. Она певица (либо на крайний случай танцует), обаятельная, милая, но чрезмерно эмоциональная. За слово в карман не лезет, и в споре уж точно постоит за себя (но не стерва). Самостоятельная, независимая, не станет слушать чужих советов, даже если сама не права. Если погорит на чем-то, то это будет ее ошибка, и нести ответственность будет лишь она сама.
Ну... в идеале хотелось бы, конечно, еще найти партнера. Не совсем пару, но с возможностью развития. В каком плане. Она поет в дуэте, недавно созданном и выведенном продюсерами на большую сцену. С партнером (это должен быть парень) должны играть на сцене страсть, обожание, любовь и тд, хотя в реальности они могут ругаться, драться, вести себя совершенно не подобающе, словом, ураган. Возможно, у обоих в реальности есть отношения, которые они должны прятать от публики, ибо папарации не дремлют, как известно хд
Но мне главное сейчас сцепиться с семьей накрепко, чтобы игроки были активные, и не бросили форум и меня через неделю. И с интересными идеями отношений. Возможно, из-за моей героини кто-то из семьи пострадал, или наоборот ее подставили. Не ищите легких путей.
p.s. ну и звать ее будут Алекса | Alexa. Ну или это будет ее сценическое имя, не суть, просто к сведению.

0

26

Доброго времени суток)
Перейду сразу к делу и задам единственный вопрос: женщина, бывшая военная, израильтянка никому вдруг не нужна?

0

27

Доброго времени суток, прекрасные)
Такой вопрос - никому не нужна баба с внешностью Эмерод Тубия?
К сожалению нет никаких идей кем бы мне придти.
Готова пойти куда угодно, главное чтобы действительно была нужна.
Что могу сказать о себе? Человек я ответственный и не сбегаю, тут главное чтобы мы с вами "сошлись" так сказать. Поэтому если вы не уверены, что заберёте меня, то лучше не предлагайте. Честно, я просто уже устала от "кидалова" если можно так сказать.
Посты пишу в среднем 5-6к могу и больше, все зависит от вдохновения)
Немножко ебанько я и та ещё заноза в заднице хдд В плане флуда, если нужно буду активной) но можем ограничится и личным общением)
Можете также писать в ЛС
Надеюсь, хоть кто-нибудь откликнется хдд

0

28

валеночек, а заявки в нужнике никакие не приглянулись? *все еще лелеет надежду на невесту*

0

29

[h5]Я всё вижу – приблизительно, в общих чертах[/h5]
обычно играю эвансом, бут, билл скарсгард, колтон, тео джеймс
Я  не из списка добродетелей, не из списка кому ты можешь ночью набрать и ждать моего приезда. Не мечтай. Тебе кажется, что ты влюблена. Но ты знаешь, с кем связалась. Знаешь, но ничего не можешь изменить. Люди вообще не готовы к переменам. Мы часто говорим о будущем, хотя, оба застряли в прошлом. Возможно, тогда ты была счастлива. Неуправляемый. Как держать себя в руках? Как избежать очередную драку? Как взять себя в руки? Ты просишь меня, стать лучше... просишь сдаться. Слезы застывают на твоих глазах, готовые вырваться и обрушить очередную боль на себя. У тебя болит от меня. Ты слушаешь, как я пою и выпиваешь бокал красного вина. тебе хочется утонуть в алкоголе. хочется исчезнуть и стать никем. Наши руки сплетаются и я сжимаю твою тонкую талию, как хрупкую вазу, которую ты разбила вчера. Я неизлечим и зависим от ночной жизни, зависим от тебя и от желаний. Я считаю про себя до пяти и медленно вздыхаю. Сердце не отбивает ритм, сердце больше не бьется.  Очередная холодная кровать и душ  в пол 5-го утра. Очередной затяг и вкус обжигающего кофе. 10 пропущенных и все от тебя. Ты ждешь, когда отпустит. Словно тонешь, пытаешься вдохнуть кислород в легкие. Тебе хочется жить без боли. Всё закончится, когда ты перестанешь думать по ночам. Боль отпускает, пока ты спишь.
рано или поздно тебе придётся разлюбить.
это случится. 21-го числа.
вообщем, как вы поняли я хочу прийти к человеку, которому нужны отношения и нужен партнер.
пишу от 1-го лица, посты всегда больше 5 т.
также я люблю общаться вне форума, это важно.
если, кому-то приглянется - буду рад)

0

30

его воробейшество
А можно как-то подробнее рассказать историю и что планируется?
Fabian Loretty, к сожалению нет((

0


Вы здесь » Gold Rush » Ярмарка тщеславия » хочу к вам #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно