Gold Rush

Объявление

Я нисколько не удивлялась тому, что сейчас происходило. Девон привела меня сюда, Девон тащит меня на танцпол. Она всегда была девочкой-ураганом. Ну а я? Я просто была. читать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold Rush » Дружба крепкая » PIXEL


PIXEL

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/sc0Te.png

0

2

НИКОЛАС В ПОИСКЕ

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ДЖУЛЬЕТТА

FISRT LAST
_____________________________
В соц.сети ты появилась 25-27 лет назад и зачекинилась на карте в городе A. Деньги на хобби ты зарабатываешь будучи журналистом по светской хронике / писательницей/ кинокритиком/ дизайнером. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с lily james.
_____________________________

https://31.media.tumblr.com/d83405d2e3ccb58bd3a480be7e901e2f/tumblr_inline_nn22axrnAu1sccn28_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

представляю вашему вниманию еще одну интерпретацию великой любви Ромео и Джульетты.
Твой отец, будучи молодым и юным, много лет назад влюбился в мать Николаса - Викторию, тогда еще - Клиффорд. На тот момент времени родители их порешили, что брак будет не выгоден для обеих сторон (посчитаем, что дело в деньгах, а наши семье далеко нельзя отнести к бедным, даже предпочту сказать, что ты могла бы принадлежать к представителям «голубых кровей»). Для молодых это была трагедия, как, впрочем,  и то, что совсем скоро оба из них заключили браки, при этом обвиняя друг друга, что те не  отказались от привилегий ради любви. И можно смело сказать, что именно тогда и есть та точка отправления взаимной ненависти двух семей.
Кто бы мог знать, что мы дети тех самых влюбленных встретимся. Предположим в киностудии Николаса (возможно, что ты брала интервью у Николаса, либо же выступала в роли дизайнера для одного из фильмов, который снимался там же) либо же во время отпуска/командировки в одной из стран Европы.
какой я вижу тебя? не делай из нее "серую мышку" или наивную девчонку, или богатую наследницу с замашками стервы. Я хотел бы видеть уверенную девушку, очень добрую, временами вредную, своенравную и бойкую. Ту, что не побоится отправиться на горных лыжах по неизведанным трассам или ту, что готовая отправится лишь с путеводителем и словарем в забытую богом деревню в Мексике. Ты не можешь усидеть на месте, но как ты оказалась тут, будучи рожденной в Лондоне? Как вариант, сбежала из-под влияния властных родителей, которые порешили самим заняться выбором твоего спутника и я им бы точно не подошел, особенно будучи сыном той самой Виктории Клиффорд, ныне Иствуд.
Но мы же будем бороться за нашу любовь?

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

ну очень мне захотелось отыграть что-то романтичное и страстное, где будет и побеги, и первые признания, и секс, и ссоры, и ревностные сцены, и клятвы..
- интересна роль? прежде чем придерживать, напиши мне в личку!
от меня большое требование:
- приходишь на роль? развивай персонажа, а значит, играй не только со мной.
А так, как всегда, не пропадай, пишу я от 3500, идей море, не дам почувствовать себя одинокой :-** очень желательно, чтобы у тебя был либо скайп, либо вк. я очень жду!

0

3

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТОТ, КОМУ Я ВЗРЫВАЮ МОЗГ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!

не принципиально
_____________________________
В соц.сети ты появился 25-30 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь и устранение последствий моих действий в своей квартире ты зарабатываешь будучи кем-то интересным. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Liam Hemsworth, но на самом деле все менябельно.
_____________________________

https://66.media.tumblr.com/e2be0741a8b041a072597ae32e11c55a/tumblr_moa3wqzAXm1r89ca9o1_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

... потому что, когда кто-то заливает твою проводку мыльной водой – всегда искрит!
Как ты уже мог догадаться по первой фразе, ты – мой сосед снизу. И ты уже сто раз проклял и меня саму и Джоша Ньютона, который предоставил мне угол в своей квартире за то, что рядом поселилась такая бедовая девчонка. О да, у меня вечно что-то происходит. То я забываю выключить утюг или кран в ванной, то ломается стиральная машина, то еще какая-нибудь ерунда приключается. Тебе хочется меня убить, когда я стою вся мокрая на пороге твоей квартиры и невинно хлопаю глазками, бормоча слова извинения, но почему-то рука не поднимается. Может ты влюбился, а?))
Глупые обстоятельства постоянно сталкивают нас и за пределами дома. Кто та девчонка, которая разбила последнюю бутылку твоего любимого вина в магазине? Конечно, я! Кто врезался в твою машину на велосипеде и поцарапал краску? Опять я! Кто испортил твое свидание с шикарной блондинкой с большими сиськами? Опять я!
Когда-нибудь ты точно меня убьешь… Если хватит сил, конечно!;)

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

… потому что мне скучно без тебя. Одевать не обещаю, потому что меня бы саму кто-нибудь одел, но любить обещаю – это точно. Мне все равно будешь ты кроссполить или нет – это исключительно твое дело. Я просто хочу веселую и интересную игру с веселым и интересным человеком. Приходи, наворотим с тобой кучу забавных эпизодов, в которых я буду делать твою жизнь невыносимой. Крутая перспективка, правда?!)

0

4

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ДЯДЯ

WALL-E
_____________________________
В соц.сети ты появился 41 год назад и зачекинился на карте где хочешь. Деньги на семью ты зарабатываешь будучи бухгалтером/адвокатом/кем хочешь. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Misha Collins.
_____________________________

https://66.media.tumblr.com/3deb370b0aa6302d16f4b1bef9772328/tumblr_nxnz0gqiZP1ufp70jo1_400.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты живешь не в Сан-Диего. Это точно. Ты живешь где-то в Калифорнии - Сан-Хосе, Сан- Франциско, Лос-Анджелес. У тебя стабильная работа, дом, возможно семья. Или ты в разводе я не знаю. Я не хочу знать подробности твоей жизни. Я вообще не подозревал о твоем существовании, а ты о моем. Пока однажды - буквально недавно месяц или два назад - не скончался твой старший брат. Он долго болел - рак или что-то такое. Возможно, он болел болезнью, которая передается генетически, и которая минула тебя. У него не было семьи, он был одинок, и у вас были близкие и теплые отношения. Возможно, если у тебя есть дети, они обожали своего дядю. И вся твоя семья тяжело приняла утрату. Он оставил все тебе - все документы, дом, машину. Но самое главное он написал тебе письмо, в котором рассказывал, как 30 лет назад стал отцом, но отказался от собственного сына, о чем он позже пожалел. И этим сыном был я. Он узнал всю правду, когда в прессе оказалась информация о том, что популярный музыкант и фронтмен известной группы - Рэймонд Шторм, обзавелся братом и сестрой, рожденные его биологической матерью. Твой брат узнал девушку, с которой 30 лет назад встречался, и которую бросил, испугавшись, но он, как сам признавался в письме, подумал, что это ни к чему, потому что ему самому осталось недолго. Он выражал надежду, что я вырос достойным человеком, и сожалел, что так и не узнал меня.
Сказать, что ты был в шоке, ничего не сказать. Оказывается, у тебя есть родной племянник, буквально в соседнем городе, который ни о чем не знает. И ты отправился в Сан-Диего, найти меня и рассказать о своем брате.
Вот только ты совсем не ожидал, что я ничего не захочу слышать про человека, который отказался от меня, и уж тем более никак не отреагирую на известие о его смерти. Ты решил ненадолго остаться, узнать меня, дать шанс нашим отношениям. Только вот дам ли его я?

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

- Не пропадать, играть, развивать персонажа и любить Мишу Коллинза.

0


Вы здесь » Gold Rush » Дружба крепкая » PIXEL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно